Дмитрий Суворов

Проблема такая, в аквариуме живут два петуха самка и самец есть еще рыба телескоп, самец петух отгрыз глаз телескопу.

Телескоп и Петух

Олег Семенов

Вот мой шлем и телескоп

Юр
Юрий

Проблема изначальная - неправильный подбор рыб назвается.

Роман Гусев

не удивительно даже, петушки они хищники. С ними страшно держать рыбок других

Александра

телескопам все кому не лень глаза едят, как гуппи хвосты отгрызают

Светлана Комова

Кормите рыбок чаще. И может, это соперничество за территорию? Самцов надо рассаживать отдельно.

Рамиль

вы не правильно подобрали рыб.

Елена Удалова

До поры -до времени. Телескоп подрастет и схавает петухов (нечаянно).