Ирина Никитина

Бедность не приговор.Можно жить бедно,но ЧИСТО. Вы согласны?

Ответы
Юрий Юрченко

Чистота тоже требует затрат. Бедные могут жить чистенько, но бедность, извините за откровенность, плохо пахнет. Нужно жить нормально, в достатке. Это, конечно, относится к тем у кого ноги-руки при себе и бог не обидел здоровьем.

Ирина Никитина

«У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий» - кто как понимает достаток!

Юрий Юрченко

Буду надеяться на ваше правильное понимание.

Ирина Никитина

Я соизмеряю свои желания с возможностями! )))

Ирина Никитина

Да. Но иногда бывает и кризис. Вот сейчас... что то туговато... но,когда из дома не выходишь... нормально! )))

Николай Богданов

Несмотря на массовую глобализацию, в сельской местности живут много бедных людей. ... Проблема бедности как в отдельно взятой стране, так и в целом мире далеко выходит за рамки чисто экономических вопросов.

Ирина Никитина

Сразу видно кто вел политинформацию в школе!!!! А теперь о чистоте! )))

Николай Богданов

И счастлив тот, кто воду ту найдёт И чистоту её убережёт. Тот, кто в неё не плюнет никогда, К тому не постучится в дом беда.

Ирина Никитина

А личное мнение? Так,по нашему... по бразильски...?

Николай Богданов

Чем хуже живём мы - тем шире улыбка

Ирина Никитина

Не скажи... это уже последняя стадия отчаянья. Нечего улыбаться... жизнь надо налаживать самому.

Oleg Morozov

Бедно жить можно но скучно. И как правило бедные это ленивые. И они в большинстве своём напрягают близких которые пашут и всегда развиваются.

Синюшный Роджер

неа. где бедность, как правило, там грязь...причем во всех отношениях, разве шо за редким исключением, шо тока подтверждает правило ...

Е1
Евгений 1

нет, пусть лучше на полу у меня будет грязь валятся, но в магазине я не хочу себе отказывать

Виктор Шаламов

Бедность не порок. Можно жить чисто и спокойно спать при этом. Совесть останется чиста.

Александр Коробченко

А.И.Корейко после встречи с О.И.Бендером любил приговаривать - "Бедность не порок!"

Олег Соколов

Согласен но всегда нужно стремиться сделать жизнь богаче и лучше

Ольга Снигирева ( Ларина)

Можно жить богато, но чисто. Только бы понять, что значит " чисто".

Ирина Никитина

Чистота и порядок в доме. Эстетичный и опрятный дом. Чисто в мыслях,чисто в доме.

Татьяна Семёнова

конечно. В первую очередь это уважение к себе и своим близким

Валерий Матвеенко

как то не очень завидно ведь шелковая простыня и льняная

Ирина Никитина

Но лучше чистая льняная,чем грязный шелк!

Валерий Матвеенко

От льняной коленки и задница горит))))))))

Валерий Матвеенко

грязь не пробовал говорят от радикулита помогает но мне пока не надо

Ирина Никитина

О!!! Это не та грязь... от этой (в доме) даже богатом,можно заболеть всякими страшными недугами... уж лучше чистота. Тем более,что при желании и бедность можно победить!

Валерий Матвеенко

нет уж лучше простыни получше и кровать пошире вы уже лучше становитесь)))

Леонид Музафаров

Целиком и полностью, сам 12 лет жил бедно, но не тужил.

Ирина Никитина

Поэтому и написал --- ЖИЛ! А не живу! ))))

Леонид Музафаров

Сейчас сменил работу, ситуация выровнялась.

Леонид Музафаров

Просто заработал пенсию, да и алименты перестали вычитать.

Ирина Никитина

А жизнь то налаживается!!!! )))

Ирина Макарова

Чисто да, честно да, но долго ли так мы протянем?

Ирина Никитина

Дольше чем в грязи и лжи! )))

Аркадий Южный

У такого бедного большое духовное богатство!)

Arkadiy Iluhin

В полное согласен,лучше бедным но счастливым

Николай

бедным быть не стыдно... стыдно быть дешовым..

Трофимов Владимир

пол России живёт бедно и стибрить не чего...

Ёшкин Кот

Можно. Многие жили так во все времена.

Юрий Кривич

Не согласен. Что значит "ЧИСТО"?

Ирина Никитина

Даааа????? Так я еще и к врачам не хожу! Значит меня уже не вылечат! )

Юрий Кривич

Самолечения еще никто не отменял.

Ирина Никитина

Нет... лучше вскрытие пусть покажет! Я только кофе и травы!

Юрий Кривич

Маловато... Только без вскрытия!

Ирина Никитина

Ну ладно,еще от головной боли иногда пью таблетки... А без вскрытия нельзя,как я узнаю от чего умерла то? )

Л.
Лариса .........

но не желательно жить бедно....

Ирина Никитина

Естественно... но бывают в жизни всякие периоды...

Л.
Лариса .........

конечно

Ирина Никитина

Ведь именно в таких случаях люди руки опускают и начинается грязь в голове и доме!

Л.
Лариса .........

точно