Елена

Идеальные женские пропорции…? Какое поведение женщин больше всего раздражает?

Ответы
Женя Кузнецов

для меня нету идел пропорций....обиды по пустякам..тупизм их..когда включают они дурачек..и..когда вруут..нагло уперто врут

Александр Цюпа

Если женщина любима, то пропорции играют не первую роль. А в поведении растраивает абсолютная независимость.

Анна Вырдылина-Акимова

если женщина нравится самой себе это и есть идеальные пролпорции, раздражает скандальность, это не красит

Влад Иванов

Так что бы во время минета можно было поставить кружку пива на голову и она не со скользнула :))))))))

Andrey S

В глазах любящего мужчины,пропорции любимой, всегда будут идеальными...!

Виктор Пивцов

Все по своему хороши.Что то не обращал внимание,что раздражает.

Александр Бедренко

идеальные-женские,когда начинают париться из-за пропорций

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...вкусы разные,а раздражает высокомерие

Аркадий Смолин

когда всё на месте. есть что помять ))) Раздражают нытьё

Дурс Всемогущий

женские пропорции - идеальны. Снобизм и заносчивость

Сергей Лукин

у каждого свои идеалы) неумение помолчать)))

Вован Кравчук

90-60-90, Ненавижу через-чур Неинтеллигентных

Алексей Трофимов

идеального не чего не бывает...

Татьяна Агаркова

1.Не важно 2.Тупая болтливость

Valinur Sibagatov

любовь верность...и нежность.

S4
Sergey 41

60-90-60. Алогичность поведения.

Владимир Прохоров

Лезбиянское эмунсипэ.