☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?

Ответы · страница 2
Александра Ш.

Не в курсе. Но главный отличник -дворником, это точно

Карлсон

Главный двоечник нашего класса в школе не работает.

Карлсон

А может тебе стоит научиться ставить знаки препинания?А то ведь ты и сейчас галиматью написала.К слову - главный двоечник нашего класса спился и умер во время очередной пьянки в подъезде со своими друзьями пропитухами.Ему на тот момент еще не было тридцати,а выглядел он на все пятьдесят.

☆❃

Не повезло вашему однокласснику!

Карлсон

Что значит "не повезло"?Это был его выбор.

☆❃

Ладно..мне как то до него нет делов..

Карлсон

Ладно.

Мурат Кочкаренко

Главный двоечник нашего класса в школе не работает

Ан
Андрей

Адвокатом, а главный отличник водителем маршрутки.

Елес

У нас не было двоешников, учителя были классные!!!!!!

Lena Lubaia

И фамилия у него эффектная - Евгений Голынский

☆❃

Это что тут? А роза упала на лапу Азора

Lena Lubaia

Это ключевая фраза?

☆❃

перевертыш...наоборот прочитай... из Буратино.

Lena Lubaia

понятно

Не Морочь Мне Кукурузен

он еще там учится в школе ))) уже в 10й класс перешел))

Айгуль Исаева

А мож милиордершей?)сейчас двоечникам куда больше везет)

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))))может и так ))) пофиг)))

☆❃

Ну это только в Белоруссии. там у них все мультимиллионеры

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))уже не на долго )))))

Не Морочь Мне Кукурузен

сладких снов вам девушки красавицы)))

Th
Theodore

Да успешны только те, кто учился хорошо и отлично.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......физиком ......в Америке по личному приглашению

Заур Туаев

ну..я директором стал) шучу. Автомеханик слесарь

☆❃

Я рада за Вас...и дай бог и директором станете...

Заур Туаев

Спасибо но мне это не наждо

Anin

их много было, некоторых вроде уже и в живых нет

🇷🇺

главные двоечники в люди так и не выбились

Anin

а не главные, значит, выбились в жизнь?

🇷🇺

Нет

Anin

среди моих одноклассников многие двоечники выбились в жизнь. Правда, в начале отсидели, кто раз, а кто и два, но потом взялись за голову и стали людьми. Крутыми бизнесменами или политиками не стали, так, что-то типа среднего класса.

Алым Махмутов

фото маделю ну проше говаря эксорт бакатинких

Алекс Венцель

Не поверите, он директор большого завода...))))))

Алекс Венцель

А ведь был баран бараном...))))

☆❃

Какую последнию книгу вы дочитали в туалете?

Алекс Венцель

Это всё было в детстве...Теперь я сам пишу книги...))))))))))

☆❃

шутка....О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Алексей Давыдов

сидит в местах не столь отдаленных за разбой

Тони Монтана

Работал в собственном магазине Сантехники

Valentina Piaro

Понятно уже хорошо...а то кругом ответы, то наркош то алкаш...то червей кормит

Тони Монтана

Многие по жизни поднимаются и главное умеют зарабатывать

Даниил К.

Знаю только одно-в тюрьме он точно отсидел

☆❃

в холодильник залезте там плюсовая темп-ра

Даниил К.

Но в холодильнике есть ещё и морозильная камера

Даниил К.

Так и холодильники разные бывают

☆❃

ну тогда лезте в морозильник....вам место по теплее предлагаю...в морозильник норовит.. странные люди 😄

Даниил К.

Потеплее,это на продовольственном складе

Тута Мы)

хрен знает))пойди спроси
потом оповести)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я троечник был и моряком работал...

😀 и английский учили в школе,хотя и троечник и ОК знаю 😛

☆❃

два корабля столкнулись один американский другой наш...кто нибудь английский знает спросил капитан... да вон юнга... а ну скажи им чтоб свернули.. Ду и спик инглиш? они Ес!!тогда уёёё отсюда 😂

наш лоцман причаливает русский корабль,поднявшис на мостик,он спрашивает капитан - "а с ваша машина все в порядке?" - "во,как часы"ответил капитан,а причал уже близко,надо останавливать корабль,и лоцман командует - "малый ход назад"...никокая реакция,а причал уже совсем близко,лоцман приказал "сапый полный назад"...опять никокая реакция и бам,судно столкнулось с причалом,а удивленый лоцман спросил капитана почему не выполняли его команды,а капитан виновно сказал-"у нас не работает заднего хода",а пилот спросил - "да вы сказали что у вас машина как часы" - а капитан - "а разве у часы есть заднего хода?"

☆❃

Матросы прислали на программу "Что? Где? Когда?" пустой конверт.

ov/

На
Наташа..

В Лондоне...... живёт... работает в банке...

На
Наташа..

Спасибо! И Вас! Добра и счастья!! 🌷

Костя Кузнецов

Чуркина Вовы нет в живых, а я шофёром

Котик - Наркотик )))

Один в тюрьме , другой на том свете

Valentina Piaro

Одни нарики , алкаши и урки что ли...