☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?

Ответы · страница 4
Руфина Заинуллина

все растерялись..

☆❃

троечники двоечники приспособленны выворачиватся из положений и ситуаций в детстве..и им в жизни взрослой приходилось..также.. я знаю банкиров..хозяинов бизнеса..политиков..которые были троечниками

☆❃

так как быть?чтоб наши дети были приспособлены.к жизни.. если их не возьмут в университеты институты

Руфина Заинуллина

у кого голова есть..никогда не теряются.....

Валерий Герасимов

Говночистом...

Валерий Герасимов

Говорит - ему нравится!!!

Valentina Piaro

Осенизатором на грузовике?

Валерий Герасимов

Даа.. На говновозке...

Георгий Клинцов

СЛАВА ГЕРОЯМ!

Георгий Клинцов

ПОСЫЛАЙ!

Георгий Клинцов

КОШЕР!

Николай Бочкарёв

Сантехником.

Улугбек

Директором!!!

Артем

Охранником!)

Артем

С погодой разобрались)))теперь я спокоен!)))

Константин Никитин

шеф повором

☆❃

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

☆❃

НАЗВАНИЕ-- МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ..В ПОИСК ПО ГРУППАМ.. А КАК НАЙТИ ССЫЛКУ!?

Константин Никитин

скопируй в поисковике на самой страничке

☆❃

https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Ann

Наркоманом)

☆❃

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ :

Witali Gut

бандитом

☆❃

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Witali Gut

спасибо, взаимно, подарки и поцелуи при встрече)) 💋 🌸 💋

Бенвенуто Челлини

Тут я.😂

Бенвенуто Челлини

Я до 7ого класса отличник был☝️ Поведение правда неуд.всегда😅.Потом просто завязал учиться,надоело.🤷‍♂️

Федор Синичкин

Гаишник

Александр Грызлов

Не знаю

Людмила Простолюдмила

спился

Геннадий Кузьменков

правда не совсем двоечник,а троечник(главных двоечников у нас не было)....Оператором Швейцарских станков с Ч.П.У.....

Айк Горностай

умер