А.
Александр . Ялта (Крым)

Чтоб такое предпринять , чтобы меня предпринимателем называли ?

Ответы
Наталья Якунина

Вопрос по назначанию... Прям считай что попал на личный прием к заместителю начальника отдела камеральных проверок налоговой инспекции. Ну так вот зарегистрируйтесь и легализуйте свое предпринимательство

Ержан Кенжеев

Для начала должна быть идея, сделать что-нибудь полезное, нужное людям - затем все это обосновать на бумаге (бизнес-план), ну а потом в банк на программу поддержка малого бизнеса!

Пь
Пьеррета

С парашютом прыгните с эйфелевой башни...или в поход за снежным человеком всех организуйте-в ночь ,на новый год.

Светлана Куракова

Нужно прежде всего выбрать дело, которым Вы хотите и сможете заниматься, а затем просто зарегистрироваться.

Vladimir Grudnev

Заплати в 2013 году в Страховой фонд 35000 р. обязательный платёж. Сразу станешь предпринимателем сразу.

Гульназ Иманбаева

а вы сначала просто наните хоть что-нибудь а там видно в каком направлении и как вас называть:-)

Настя Добросотских

решаться исполнить какое-либо новое дело, приступать к совершению чего-либо значительного.

Алексей Баскаков

а кредит возьми прямо тут и всё в порядке))) меня уже задолбали они со своей штукой баксов(((

Kirro Smile

Просто срази их наповал своим остроумием и умением выкрутиться из любой ситуации.

Серёжка Бабенко

Предприимчивость предприимчевому предпринимателю приемлет предринимательство!

Виктор Емелин

Попробуйте один день походить с биркой на груди и спине.Я предприниматель.

Дмитрий Попов

Вариаций много, от альтруизма до уголовщины. Всё дело в желании и умении.

Ольга Смирнова

а вы покопайтесь внимательно в себе, наверняка что-то можно предпринять

Виктор Чинчик

это трудно но надо честно и добросовестно относится к избранному делу

Надежда Градусова

работать надо и работать и работать,чтобы потом на тебя работали...

Наталия Борисова

да,уж предпринимай что-нибудь,или слух пусти,что уже предпринял....

Иришка Заречнова

зарегистрируй свое дело в индивидуальном предпринимательстве

Динока Хужаметова

открыть и развить свою предпринимательскую деятельность

Ирина Лещенко

уже от одной вашей мысли я называю вас предпринимателем

Евгения Черникова

работать,работать и еще раз работать,но только на себя