Лина

иногда мне кажется, что оптимисты всё таки работают на правительство, те у кого и в яме всё хорошо, никогда не дадут приподнять голову, тем кто верит, что должно быть лучше...?

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Скоро за такие слова будут получать судимости(

Лина

🤤

Мо
Морлок

Им за оптимизм правительство приплачивает.

Лина

😂

Владимир Генералов

Чем, оптимисты от пессимитов отличаются?

Лина

Их все устраивает

Владимир Генералов

Пессимист: хуже уже не будет. Оптимист будет, будет!

Николай Ушаков

Беден тот, кто жаждет большего!!

Лина

Жить на помойке?

Николай Ушаков

Не меньшего же!? Зачем из крайности в крайность!? Золотая серединка! Вот кто понял жизнь тот не торопится!

Лина

Есть русский мир и он трещит под натиском тех кому не понять братсва и сути защищать своих у них нет своих, а лишь интерес и те кто радуется сейчас обрекает своих детей в заложники их миру ...подождем?

Вера Гудкова

Нет, лучше быть оптимистом.

Улугбек

От добра добра не ищут!!!

Лина

Мудро)

Улугбек

Банально, Милая Ноченька... Банально!...

Алекс Венцель

Шикарная мысль...))))))))

Лина

😀

Леонид Гове

Ты права на все 100.

Лина

Посторонним В

Каким методом?

Лина

что вы всё недовольны, радуйтесь что нет войны, надо радоваться каждому дню и т.п.

Посторонним В

Ладно уговорил

Канат Биримкулов

Как понять

Лина

Канат, не понять тебе видимо, не напрягай мозги)))

Канат Биримкулов

Да ладно че. ТЫ взбесилась я же шучу ты постоянно мелькаеш у меня на мониторе вот я и отписуюсь

Лина

Так добавь в ЧС не мучайся)))клоун

Лина

Я тебя тоже

Инка Всесвятская

бунтуешь)

Лина

мой вопрос сам по себе имеет политический окрас, раз вас это не интересует не стоило и отвечать))

Инка Всесвятская

я это поняла, ответом дав понять, а вам так нужно было продолжать)), всего доброго.

Лина

🤔сама придумала, сама обиделась...всё сама сама, как не отвечать то, это ж мой вопрос😄 😄

Инка Всесвятская

кто обиделся? Вы? на что? мне показалось, что с моей стороны не было ничего обидного))

Лина

🤗 всего доброго))

Silent Leon

Вы правы