Виктори Я...

Заболела! Диагноз: “острая недостаточность сказочных событий в жизни”. И что делать?

Ответы
Павел Павлович

Ждала Яга Кощея в гости

Ждала Яга Кощея в гости,
Напудрив "носик", у окна...
А то наскучило до злости-
Всегда одна...Совсем одна!
Принарядилася бабуся,
В цветах накинув кимоно,
Зажарив с яблоками гУся,
Купив отличное вино...
Но нет, как нет Кощея что-то,
Поди-ка злато стережет!
Звонила Лешему в болото
-Он, мерзкий, трубку не берет...
Взяла Ягу тоска-кручина!
Избушку треснув кочергой,Вопит:
"Ну, что вы за мужчины?
Ни тот нейдет, и ни другой!"
На гУся плюнув от досады,
На ступе - вжик- под небеса.
Там пишет:
"Вы, мужчины, гады!
Но все же верю в чудеса!"

Виктори Я...

да... сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))

Павел Павлович

Две дамы очень средних лет,устав от суеты сует,в лес за грибами собрались...И там, конечно, разбрелись.Лишь изредка "ау" кричали(ведь этот лес им не чужой).Когда же снова повстречались,одна и говорит другой:- Представь, буквально вот сейчас,я вдруг мужчину повстречала.И никого вокруг как раз...- И что?!!- ну, ясно, побежала!..Корзину бросила, бегу...но чувствую, что не смогу...- Меня б на помощь позвала!- Так я ж его не догнала...

Владимир Лифанов

Я в одной комнате, муж в другой, оба за компами. Получаю сообщение от мужа.
Он:
- О, Луноподобная захватчица души моей! Золотая птичка сердца моего! Томный и нежный взгляд твоих карих глаз пронзает острой стрелой мою сущность и бьёт наповал мою мужскую гордость и бросает к Вашим прелестным ногам мою честь... короче - когда дашь жрать? 🙂

Владимир Лифанов

Приходит голодный муж вечером с работы домой и спрашивает жену:— Что у нас сегодня на ужин?— У сына в школе намечается три двойки в четверти, подошло время оплачивать обучение дочери в институте, на твою почту пришло сообщение “Когда мы снова встретимся, мой пупсик?” Добавку будешь?— Спасибо, я уже сыт.

Владимир Лифанов

Муж с женой идут по улице, проходят мимо ювелирного магазина... - Костя, вот тебе не стыдно, что я уже целый год в одних серёжках хожу?- Люба, ... твою м*ть,... тебе показать мои носки?...

Виктори Я...

и даже не стирает их?)))

Юрий Куцый

1 вариант, длинный, зато, если повезёт, надолго. Искать людей, которые помогут разнообразить жизнь. 2 вариант, быстрый, но, к сожалению, ненадолго. Смотреть "Однажды в сказке" 😄

Виктори Я...

🙂 👍 спасибо

Роман Демирчиев

как стемнеет - разжигай костры! Волшебник с голубого вертолета увидит и обязательно прилетит! Можно еще глотнуть колы и тормознуть оленью упряжку с Санта Клаусом! :)))

Виктори Я...

а можно куснуть "Сникерс" и остановить поезд))

Роман Демирчиев

С дембелями? :))))))

Виктори Я...

не люблю солдат)

Роман Демирчиев

Чего так? Настоящие мужчины! Воины и защитники! :))

Юрий Мышковский

попасть к Кащею, быть им сворованой, это же беда... вы себе этого желаете? по сказке, другие жены, братьев, женщины как женщины, их Кащей не стал воровать...

Виктори Я...

а почему сразу Кащей?))

Юрий Мышковский

ха... персонажей в сказкох много... не хотите быть царевной - лягушкой? кем же? мачихой или дочкой мачихи? или снежной королевой?

Виктори Я...

Царевной-Несмеяной можно?)

Юрий Мышковский

капризничать? своими капризамы выматывать других? энергетический вампиризм? лукавство... Учтите... беда случится на ваши слезы вам никто не поверит...

Виктори Я...

ага)) лучше быть Снежной Королевой с льдинкой вместо сердца)) принято!

Юрий Мышковский

Если и брать за основу эту сказку, то там есть женский персонаж... когда Герда попадает в царский дворец, там был принц по имени как ее брат - Кай, а у него невеста - вот этот образ и положительный и добрый... делайте людям подарки... но не всем, а тем, кто ищет истину, как Герда, подарки тем, кто от горя и отчаяния плачет, а Герда именно плакала - рыдала, когда поняла, что ошиблась...

Лариса Бочкарёва

Составить список желаний и стремиться к их реализации. У меня недавно мое сказочное желание исполнилось ! Не могу нарадоваться !))))

А. Леон

если есть заднее место , то вперед за событиями а там и сказочные и не только будут. )))) кто как не то место эти события ищет)))

Виктори Я...

что значит если есть? а существуют такие, у кого этого места нет???)))

А. Леон

ха . согласен мысль выражена не точно)))). имелось ввиду если есть жаднее место волшебное. которое собирает сказки , приключения реальные истории )))))

Ан
Аня

Открыть глаза, вокруг столько сказки...это как при кислородном голодании,кислорода полно, а ты не можешь его потреблять

Евгений Хомичев

кого-то меняет в худшую сторону, а кто-то во власти добивается определенных результатов, в том числе и уважения к себе.

Денис Демидовский

делайте сами сказочные события в жизни. и не ждите их от кого то . и не болейте.жизнь коротка, для того что бы болеть

Юрий ***

Жить) И чудеса создавать и делать своими руками! Тогда и Жизнь будет Сказкой,а Сказка станет Былью! 🙂 Удачи,Вика)

Виктори Я...

спасибо Юра! тебе тоже счастья в жизни и любви 🌹

Юрий ***

Спасибо) Не помешает)

Спроси-Отвечу

Бросить вызов всему миру,Провозгласить боевой кличь,и отправиться в путешествие полное приключений!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Немного подождать. Вот под Новый Год мы с тобой пойдём в лес и я подарю тебе целую корзину подснежников.

Виктори Я...

договорились ))

Ан
Андрей

а ты видела на небе созвездие Большая Медведица?

Виктори Я...

да

Ан
Андрей

Минут через 15 посмотри на небо,найди последнюю звезду в"ручке ковшика" и посмотри на неё ,и я посмотрю,будем из разных мест смотреть на одну звезду

Виктори Я...

😞 хорошо

Киви

Ну, если хорошее самочувствие это основной симптом, то можно отправляться на поиски приключений)

Александр Синкин

Пойти на болото, залести по пояс и кричать кикиморе, чтобы подогнала избушку на курьих ножках!!!

Виктор Михеев

Покаяться в жизни без Бога и вне Бога. Стать Его дочей, и всё изменится в острую избыточность. )))

Роман Разумных

устройте себе сказку, измажтесь зеленкой, садте в позу лотоса и ждите стрелу от принца 😄

Михаил Арбузов

обычно девушки находят приключения, если нет, выйди и познакомился с первым встречным

Pawel Kopczynski

понять что мир не существует реально - он только метафора неизвестно чего касающаяся

Василий Шишилов

ЗАБООЛЕЛА?НЕ БЕДА.СЪЕШЬ ЛШЯГУШКУ ИЗ ПРУДА.НЕТ НАДЕЖНЕИ МЕДИЦИНЫ-ЧЕМ ПРИРОДНАЯ СРЕДА

Виктори Я...

Иль осиновой коры -- Чтоб взбодриться до поры? Чай, не химия какая, Чай, природные дары!