Хв
Хвостато-Мехастый)))

А что вы прячите на верхней полке шкафа?

Ответы
Аристократ Российский

коробку с моб. телефона, который купил в 2002 году, он стоил на 5,5 среднемесячных зарплат в моем регионе, привет!

Ewgenii Buschin

фиг знает надо посмотреть а то пьяный уже пару сотен тысяч где то спрятал так и не могу найти

Адильхан Алимханов

у меня вобще нет шкафа в комнате а если так то тогда нечево у мнея шкаф в коридоре

Ирина Коробко

Коробки ,а в коробках сложено то или иное ,не очень нужное в быту каждый день.

На
Надежда

У меня на верхней полке в шкафу лежит все то, чего не должен трогать ребенок!

Мария Бачинина

коробки, в которых лежат вещи не очень нужные, но которые жалко выбросить)

Бибигуль Азбаева

платья в которые уже не влезаешь? но надеешься что когда нибудь влезешь

Н/
Наталия /

Не обольщайся)))) У меня нет такой привычки прятать деньги в шкафу))))

Ермоленко Роман

НА верхней полке шкафа у меня лежит постиранное постельное бельё.

P-
Piligrim - Will Not Wait

Да нечего там прятать, да и не удобно. подпрыгивать всё время надо.

Татьяна Мороз

на верхней полке шкафа у меня новое постельное бельё , спряталось

Марина Лорай

Хотелось бы спрятать некоторую сумму,но увы,вечно не хватает.

Ольга Пашкина

Вещи, которые непременно должны когда-нибудь понадобиться)

Ксения Шульга

2 колонки от домашнего кинотеатра и синтезатор в коробке

Александр Егоров

зонтик пустая бутылка листок диск скайрим бардак прячу)

Нелюша

Не нужное барахло... Применить некуда и выбросить жалко!

Лариса П

старый семейный альбом с пожелтевшими фотографиями

Ольга Мельникова

Может, тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат?

Ал
Алёна

ничего,потому что до верхней не достаю))))))))))))))))))))

Наталья Морозова

Вот не прячу, а складываю несезонную одежду. А вы?