Noname

Истинный патриот ? Или чутка не дожал ?🖼

Ответы
Владимир Литвин

Как по мне, эталонный)) Причем, замети символику на любую другую, цена патриотизма не изменится. Любовь к родине, это не про флажки и прочую символику, и не про ор -Я патриот!

Noname

😂😂😂😂😂

Владимир Литвин

Ну, как то так)

Со
Сором

Лёг практически буковкой Z. Учитывая возраст можно сделать поблажку на недостаток гибкости и засчитать патриотизм)

Noname

😂😂😂😂

Ва
Василий

а что до сих пор здесь а не в окопах ? там Северск без Вас защищают...а может и Славянск придётся?

Ол
Олег

а где таких патриотов нету? устал чуток дядька, прилёг в тенёчке... а нафига ему инфаркт?..

Наталия

Лежала бы собака, так и в этом случае вызвала бы у Вас нездоровые ассоциации.

Бенвенуто Челлини

" Заговорили о патриотизме- значит что-то украли" М.Е Салтыков-Щедрин.

Noname

😅именно так

Бенвенуто Челлини

Классика🤷‍♂️ Любителям русской культуры( нынешней) такие цитаты- не в жилу.

Сергій

Да у них там все такие патриоты, пока Россия пьет, она непобедима

Noname

😩

Ми
Михаил

Так он бухает у себя. Ваши же по всему миру ведут себя как свиньи

Noname

😂😂😂😂😂😂

Vi Za Vi

Ну,,этот алканавт. А вот особые ватники~ это беда народа.

–2
Леонид Музафаров

Ничего патриотичного не вижу, просто алканавт какой то.

Зоя Данилова

Есть и истинные патриоты, и истинные придурки. Zапервых!

Аламути

Не понятно, как такие хохлов нагибают со всей Европой )

Александр Колосов

Не люблю такие банеры, или как их. А мужичëнка - бывает.

Сергей В....

грешно смеяться над больными людьми ..не знаю как Вас..

Лея

Не тебе про патриотов писать. Херой диванных войск

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто-то пережал... 🖼

Дм
Дмитрий

Где ты видишь патриота. Нравится грязь собирать?

Натали Малышка

....В России таких болванов-патриотов - дофига.....

Ва
Василий

Блин! Хохлы падают от буквы Z.... Всё, как в жизни

Владимир В. Иванов

Лежит головой в ту сторону - значит стремился)