¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот вам частушечка угарная: Уронила парня в люк и стою аукаю... Как увижу пальцы рук, сразу крышкой стукаю. 😆

Ответы · страница 3
Vitaly Gusev

Мы милёночка поймали, разложили на меже, руки, ноги привязали получилась буква Ж.

Сергей Трофимов

А я в люке отдыхаю и на волю не спешу...... Пальцы быстро убераюи под юбку ей гляжу.

Евгений Волков

ого) прям как маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет)

Гасан Гейдаров

Уронил девушку в люк и стою аукаю...... Она упала как тюк, а я ногами стукаю .....))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От вас мусульман еще и не такое можно ожидать.

Гасан Гейдаров

.....страшно боюсь злых, не знаю как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы сами не будете злым, то злых вокруг себя и не увидите.

Гасан Гейдаров

Три вещи налагает тень на на вид, который называется "человек" - это злость, зависть и хамство....... плюс к этому жестокость тоже не ститается позитывом....прочитал я ваш вопрос чем то похожее на частушку и заметил следы жестокости и ответил вам вашим же языком... т.е. ваш вопрос и мой ответ по сути одно и тоже......а вы в ответ попытались оскарбить меня....что тут скажешь , Бог вам судья.......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас, у русских, есть такое понятие, как черный юмор и частушка как раз из этой серии. А еще у людей либо есть чувство юмора, либо нет. У вас этого чувства нет😁

Гасан Гейдаров

......я глубоко уважаю русский народ и с уважением отношусь к его фолклору. Чёрный или белый все частушки построены на весёлую нотку, просто частушки с чёрным юмором наполнены больше насмешкой. Если всё так, как вы утверждаете с чувством юмора, то прочитав мой ответ вы должны были по крайной мере улыбнуться. Потому что в вашей частушке я заменил только одно слово -парня на девушку- и это глубоко встревожило вас. ) Чтобы вызвать у вас чувство юмора мне приходится согласиться с вами.....и пусть карабкается парень в люке , а я понаблюдаю со стороны с удивлёнными глазами, ведь вы уже определили, что у меня нет чувства юмора.....ещё чуть и вы ектрасенс )))

Иван Иванов

Уронил я девку в люк,уронил вторую,как увижу пальцы рук-значит много накидал

Александр

Дети в подвале играли в гестапо .Зверски замучен сантехник Потапов )))))))))😁

Александр Ясноокий

😃 😃 😃 👏 👏 👏 А, когда не слышу звука, все стою, аукаю🌹 🤝

Николаич

Уронила парня в люк и стою и пукаю,кто же будет содержать девушку безрукую

Ст
Сталкер

Уронила парня в люк и стою и плачу, как увижу пальцы рук, крышкой отхуячу!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот такой вот доморощенный поэт получился😁

Ст
Сталкер

Доморощенный поэт получился клёвый, но у Светки мозга нет-это , вот хуёво...

Анатолий Павлов

по деревни идет баба здоровенная, титькой за угол задела- заревела бедная

Сергей Чупрынин

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Роман Липин

Шла Саша по шоссе и сосала сушку, ее встретили врачи и увезли в психушку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скорее Саша шел, чем шла😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да хоть у Мартиросяна.

Авдей Мотоциклетов

я тут про интеллигенток загадал частушку так никто так и не додумался))

Жена Дракона

ээээх пятница , да ржу в сторонке я ....заберёте парня криволапогооооо

К@
Калинка @@@

Вдоль по улице иду, задом я виляю. Кабели бегут за мной. Думают гуляю

Вячеслав Казаков

Как по Волге по реке плыла корова в пиджаке,рукава бумажные ,а .........

Се
Сергей

Жестокая Вы!!! Парню все шансы на выживание обрубаете на корню....😢

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну кто-то же должен😁

Се
Сергей

??? Он итак наказан....в люк его уронили.... А тут ещё и по пальцам. Больно как-то)))

Маргарита Соловьева

Зачем так?? Ведь сколь не плох мужичок, да не соломки пучок.😉 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и хорошо, что вы так думаете😁

Александр

Дед бабку посадил в кадку обливал её водой чтобы сделать молодой

Се
Серж!!!!

какая злыдня придумала - - наверное кто то запер и убежал к другой