Ле
Леди

Насколько актуальна семья в современном мире?

Ответы
Cлава Макаров

Сейчас семьёй, отношениями, редко кто дорожит. Даже если есть дети. Видимо общение по сети убило все в людях! Смотря на других разочаровываются в своих половинках. Дальше ссоры, скандалы, и расставания... Ищут чего то лучшего. Как у кого то на картинке, кого даже не знают, разрушая свои жизни. И жизни тех, кого любили!

Ле
Леди

🙄

Елена Сентябрина

Думаю, что сейчас очень актуальна. В сложные времена важно сплотиться и поддерживать друг друга. Впрочем, вспоминая детство, скажу, что это было самое любимое время, когда все вместе.

Ле
Леди

Согласна

Старый Волчара

ну все зависит от целей, если мы хотим сохранить жизнь на планете и нормальное существование ближайших потомков, то семья это необходимость.
а если после нас хоть потоп, то это обуза.

Николай Дубинин

...счастливая семья необходима детям, для гармоничного развития ...что бы было гармоничное общество со счастливыми семьями с гармонично развитыми поколениями.

Ог
Огурцов

семья актуальна вечно.. Рим рухнул не от коррупции а от отмены института семьи.. все что происходит на западе уже было и не раз в истории человечества увы

Ог
Огурцов

многие понимают это слишком поздно увы

Ле
Леди

Бывает и такое

Ог
Огурцов

бывает 🌹

Ле
Леди

)

Ог
Огурцов

😊

Котик - Наркотик )))

Семья всегда актуальна — просто люди сейчас ориентированные на комфорт и эгоизм — но это дело всего лишь пропаганды и воспитания

Ва
Варвара

например для мужчины очень важно иметь женщину.одну и рядом..Женщина еще может прожить без мужчины..а вот мужикам трудно

Ле
Леди

Это вы так думаете)

Ва
Варвара

я знаю

Ле
Леди

Как вы можете отвечать за других людей да ещё и другого пола

Ва
Варвара

Доченька,вам сколько лет?)))) .я жисть прожила...и вижу парней которые маются без девушек..

Ле
Леди

А я вижу мужчин которым оч даже комфортно жить без жены...делаю акцент на слове жена ибо вопрос не о парнях с их девушками а о семье!

Зд
Здравствуйте

Женщина из друга и помощника превратилась в откровенного нахлебника...вот зачем этакое рядом?

Ле
Леди

🙄

Андрей Григорьев

Даже не представляете, насколько... Это в общем-то, и есть ячейка, которая держит мир

Андрей Григорьев

Чмок тебя

Ле
Леди

🙄

Александр *********

она актуальна всегда , но смотря на реалии нынешнего времени ,хотят это упразднить

Карлсон З

Как и во все времена☝️, без семьи, в традиционном понятии человек неполноценен.

Владимир Инкогнито

Леди ли? А какая семья интересна? М+Ж? Или прочее гейвропейское непотребство?

Александр Романов

Она одновременно и актуальна и терпит упадок как институт. Такой дуализм.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,надо следовать некоей актуальности...своего выбора нет что ли уже?))

Сергей Никифоров

Каждый сам решает. Моим детям -да. Внукам, думаю, тоже будет ДА.

Евгений

Абсолютна актуальна. Только в семье живёт настоящее счастье.

Ле
Леди

Согласна

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ле
Леди

Спасибо большое

Анна

Вместе лучше ,чем по одиночке. Но для выживания это не нужно

Светлана Спицына

Хорший вопрос .На сколько , обьявлен год семьи.Какой!?(

Владимир Хлестаков

Она одиночка

Ле
Леди

Ох, ещё один Нострадамус обьявился

Владимир Хлестаков

Скажи ещё я ошибся

Ле
Леди

Не посвящаю третьих лиц в свою личную жизнь

Владимир Хлестаков

Почему?

Ле
Леди

Потому-что кукуруза

Владимир Хлестаков

Любишь початок заглотить?

Улугбек

А где же пожалеют и пригреют Вас... после странствий???

Сергей Кравцов

Она теряет свою актуальность , но без нее жить сложно