Андрей

Если вы стоите перед выбором ПРОСТИТЬ или нет, это верный знак прогрессирующего ВЫСОКОМЕРИЯ и желание предстать одновременно в роли ЖЕРТВЫ, СУДЬИ и ИСПОЛНИТЕЛЯ приговора. И вам необходимо попросить у этого человека ПРОЩЕНИЕ. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Айсылу Мухитова

если кого то надо прощать, значит человек сознательно шëл на это и ему фиолетово простила я его или нет, а уж просить прощения за чужой косяк, это себя не уважать

Андрей

Кому надо прощать, тот и выражает высокомерие и примеряет на себя статус вершителя судеб. Хочу прощу, хочу накажу

Natali Shelkovica

ну если мне сделали бяку...я предупреждаю....чел. не понимает....продолжает бяку делать....я его наказываю....потом мне жалко его и я его прощаю...

Андрей

Не много ли чести?

Natali Shelkovica

конечно не много

Андрей

Да стерва ты обычная заносчивая и высокомерная. Так нормально?

Андрей

🎄😉🌹

Natali Shelkovica

ага..посмотрела твою фотку....ты соответствуешь своему высказыванию...

Da
Darina

Решаю быстро не раздумывая..может потом и пожалею о своём решении но менять ничего не буду...

Андрей

✔️Жалеть это первая проблема. Толку от этого в лучшем случае ноль. А в худшем вред здоровью
✔️Ничего не менять вторая проблема. Тот, кто не предпринимает ничего для изменений в своей жизни топчется на месте. А жизнь это движение

Da
Darina

Делаю так как сама считаю нужным...а не потому как считает кто то..

Андрей

✔️Ну и правильно.
👍 Зачем обращать внимание на других людей и считаться с их мнением.
☝️ Главное что бы тебе было хорошо и комфортно.
🎄 С новым годом! 🍼✌️

Da
Darina

Спасибо Андрей!!! Интересно было.))🖼

Андрей

👀 Я вроде не бухал, а на меня ёлка смотрит...
🎄Чудеса!
🤣👍

Добрейший Тролль

Ты чет в очередной раз смешал и мух и котлеты. Учи матчасть олух

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какой там выбор! Сделать выводы послать нафиг и идти дальше!

Андрей

Что бы люди оттянулись потом на тебе точно так же как в вашем случае?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сделать выводы!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Меня обидели,и я должна просить прощения? Нет уж.

Светлана Филюкова

ТОЧНО, СКАЗАТЬ- ИЗВИНИТЕ И ЗАКРЫТЬ СТРАНИЧКУ...

Андрей

Да, только жизнь это не книга. И некоторые страницы пока их не проведёшь через своё сознание и не сделаешь грамотные выводы будут в виде граблей тебе напоминать о случившемся

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ МНЕ ЧИТАТЬ ЧУЖУЮ КНИГУ,Я СВОЮ ПОЧИТАЮ И ПОРАЗМЫСЛЮ....

На
Наталья

Я думаю, что это просто способ самозащиты

Андрей

Конечно. Если нет искренности

На
Наталья

Я вот думаю то, как бороться с теми людьми, которые мне на улице и в общественных местах делают всякие внушения. Сегодня, например, какой-то дворник сказал мне, что мне ещё рано. Что рано я так и не поняла. Это возмутительно, нет предела моего возмущения в адрес всех этих людей, и нет им прощения. Они таким образом пытаются человека довести до отчаяния, самоубийства. Я так понимаю, вопрос стоит у меня о замужестве. Ну если в 38 лет это рано, я не знаю тогда, что это за люди и что с ними нужно делать. Цель у них одна довести меня до отчаяния или самоубийства. Это уже даже моя мама поняла

На
Наталья

И этим у нас сейчас занимаются не только на улице, в других общественных местах, но и в церкви. Кто-нибудь когда-нибудь найдёт на них управу?

На
Наталья

Вообще что может быть рано для человека в 38. Ничего более абсурдного я в своей жизни не слышала

Андрей

✔️ Любая борьба это привлечение в свою жизнь врагов и объекты для противодействия
✔️ Вы не поняли смысла сказанного вам. Но уже возмущены. Почему вы решили что вам сказали именно то, что достойно ваших негативных эмоций? А даже если это так ИСТИНА не в словах говорящего. А в ушах слышащего
✔️Вы за других решаете какие они преследуют цели. Зачем? Ведь это лишь ваша интерпретация действительного положения вещей.
✔️Именно родители проецируют на своих детей свои собственные проблемы и искажённый взгляд на вещи. Делая простое сложным

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага...Подставить вторую щёку?))Хренушки!)))

Андрей

Можно задницу. Сделаем инъекцию обезволивающего

Валентина Войцеховская

Только в том случае, если твоя вина!!!

Андрей

Да, безусловное понимание некоторые истин для большинства людей в силу низкого нравственного и духовного развития, весьма сложно. Или вообще не возможно

Майкл Карлсон

экий Вы ракурс для меня вскрыли...

Графиня

никогда не прошу прощения.

Андрей

Дело хозяйское. Каждому своё

Rima Kravcenko

есть вина-просим прощения

Жанат Богенбайулы Есенбаев

прошение нужно заслужить

Андрей

Типичное рассуждение людей высокомерных, заносчивых и пафосных, с чувством гордости, зашкаливающим через все барьеры

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну, и вам не занимать стойкости!!!

Амина

Ситуации разные бывают

Андрей

А суть всегда одна.

Амина

Не соглашусь

Андрей

Да, конечно. Ваше право

Раиса Бобкова

Попросить прощения...

Пан Квинто

никогда не выбирал.

Андрей

Напрасно. Вы много потеряли. Свобода выбора это один из законов Мироздания, которым грех не воспользоваться

Пан Квинто

мне и так всегда ясно.

Андрей

Типичный ответ людей, считающих себя умнее всех. Я это знаю их любимая фраза

Га
Гала

А если не если, то?

Татьяна С.

прощаю без выбора

Вадим Ахметов

Сложно...

Андрей

Сложно это с ложью.

Вадим Ахметов

Согласен, ну наверное это правильное утверждение