Константин

Вы счастье ищите во фразах,
И мудрость предков так и не поняв,
Фальшивые цветы в гламурных вазах,
Сгниют тоски так не уняв
Это не вопрос. так напоминание. ( Слова мои не цитата)

Ответы · страница 2
Серж Новиков

Древняя мощь... Могучие горы...
Дивных красот и времен старшинства...
Высят сознание к Щурам просторы
Мир наполняя стезей волшества...

Диля

ой...как Осень грустная --- и молчание золотое в нем....Я буду думать как напоминание .Как будто...осень по шептала дождями шумя......

Дима

Мы счастье ищем в любимых людях
Ныне и присно, во веки веков.
И Счастья того от нас не убудет,
Если ты с ближним делиться готов))

Лариса Абызова

в гербарии цветок был- счастлив тем что что кто-его сохранил, он долго жил дарил земную красоту, вспоминал первую весну

Люся По

Родившись в сумрачное время,
гляжу вперед не дальше дня;
живу беспечно, как в гареме,
где завтра вы ебут меня. (Цитата)

Са
Сансара

Хрустальным звоном бьётся ваза, а ум всё требует опор в пустых и ненадёжных фразах... Но мы пойдём на перекор... ))))))))

Жагуда Жумагалеев

Вы счастье ищете в потемках, тоску свою не разогнав. Вы человек в штанах, а не в колготках. Ищи ты в мудрости наказ.

Юрий Юрченко

Мы счастливы, что мы живем. И мудрость предков нам понятна. Живых цветов в лесу лужайка, развеет всю мою тоску.

Галина Федотова

Тоска в искусственных цветах навряд-ли душу всколыхнет...Душистой розы аромат - вот он нам радость предает. )))

Mσ$†λmn Σkcпønλ†

Мы ищем счастье в мудрых фразах
Что оставляют предки нам
Цветы фальшивые поставим
Чтоб настоящие не рвать.

Валентин Шолохов

… Мудрейший изрек: "Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной По ночам от премудростей книжных далек!"

Городок Интернет Магазин

"...безусловно без меры витьеват и многословен..." (это цитата, слова принадлежат V из к.ф. "V значит вендетта")

Nina Petrova

Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.
И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

Игорь Ситников

Типа того-Где же он, скажи, учитель?
Подражать ему хочу.
Где стоит его обитель?
Сколько скажешь заплачу!

Kudas

Не реализованные мысли витают в наших головах и фразы напечатанные в тексте не о чем еще не говорят

Martynova- Martynova

Ну, что тебе сказать, счастье не ищут,мудрость приходит с возростом, а воду в вазах надо менять

Martynova- Martynova

Альберт Якушенков

В бане кончилась вода, по стене ползёт кирпичь,если ты меня не любишь,подари хоть патрантаж. 😎

Роман Исаков

отнюдь мой друг сказать спешу во фразах ваших ни мудрости тех предков ни смысла наших дней.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Костя,фразы это только предсказания и слова мудрости можно понять было бы желание