Константин

Вы счастье ищите во фразах,
И мудрость предков так и не поняв,
Фальшивые цветы в гламурных вазах,
Сгниют тоски так не уняв
Это не вопрос. так напоминание. ( Слова мои не цитата)

Ответы · страница 6
Людмила Лахтина

Счастье своё,не ищите ни где,а сами творите.

Nickson.

Божественно,прелестно!!Браво!!!!!!!!!Бис!!!!!!!!!!

Валерий Зубарев

если это для меня=это не совсем так...увы.....

Валерий Зубарев

Римма Белова

Предпочитаю верить не словам, а поступкам

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну сегодня прям все начали мудреть!))))))))))))

П*
Птица ***

Красивые слова,но много горечи и грусти....

Екатерина Грицык

есть и те кто ушами любит и гламура ищет...

Григорий Шапиро

Хорошие слова...Но они ничего не изменят...

Андрей

поэт!!! гниль не пускай, пусть все цветет!

Загадка Вселеной

оно у меня в сыновьях и в дочечке моей!!!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, а то ведь и забыть не долго.

Александр Назаров

Кость, Это хорошо ,что не твои...! )))

Константин

Ну самое удачное сложно выбрть но есть несколько.....с размером у меня проблем ну любитель рифмоплет. ... Но на Ваш суд пусть будет это.........На фоне золотой Луны, Скользящей в звездном небе. Я волком шел сквозь сны, И магом мчался в черном кебе. Сжигал и возводил миры, Но был угрюм мой взгляд. Стары скучны мне правила игры, Душа в бокале сладкий яд. А может снова в путь, Усталым пилигримом. Познать иную суть, Души под маской или гримом. Под ветром и дождем, Вновь испытать дорогою себя. А может ясным днем, Вновь посетить забытые поля. Или в лесу ночном, Услышать снова шум листвы. И постучавшись в старый дом, Хозяйке молодой навеять сны. И став частицей леса, Забыть о камне городов. Прогнав из чащи беса, Стать магом снов.

Александр Назаров

Кость, а о чём эта вещь, о твоей неприкаянности...Или как......?

Константин

Так в двух словах сложно, о том, что наместе без дела сидеть не могу, о любви чистой, об уюте, о том, что-кадый сам кузнец своего счастья. о красоте ночи, природы, об некой усталости. О том что творить добо приятно.

Александр Назаров

ОК. , Кость, давай на завтра перенесём.....Мне очень интересно,да итебе видно не с кем пообщаться........А размер мы выясним,что это за зверь....! )))

Константин

Не вопрос. Размерчик хромает, лечить надо)) Пообщаться есть с кем,но так и впрямь нет. Буду рад критики и поучится.

Елена Евсюкова

непоняла..........................................

Вера Швецова

А мы и не ищем счастье в словах!

Наталья Маркова

А в чём мудрость предков?

Om
Omg.hop.ru

omg.hop.ru omg.hop.ru omg.hop.ru omg.hop.ru

Дмитрий Каракозиди

Не мне. Я не нормальный.

Лена

спасибо за напоминание

Лина

лирический настрой?)))))