Татьяна Изюмец

Как продать квартиру без риэлтора?

Ответы · страница 4
Леонид Скляров

А что,без них никак не обойтись?

Татьяна Изюмец

.............И Т.Д............???

Леонид Скляров

Есть куча сайтов,где это можно сделать.

F*
Flibustier ***

легко, парням крепким))))))))))))))))

Татьяна Изюмец

))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Да хошь бы и с ним в придачу!

Nikolai Garskov

ну да! сегодня это такакя проблема...

Nikolai Garskov

Боже! Был у нас такой доцент ... Степа! Риэлтором работал. Не удачно....

Nikolai Garskov

Да. Квартиру продаю. Купить хотите?

Татьяна Богомолова

Без риэлтера очень опасно!

Татьяна Богомолова

А Вы из какого города?

Татьяна Богомолова

Можете обратиться в агентство "Александр-Недвижимость".

Татьяна Богомолова

Это Питерское агентство, ему уже больше 20 лет. В прошлом году открылись и в Москве. Ст. метро "Беговая", 3-й Хорошевский проезд, д.1,с 1. Т. +7(495)2680111

Татьяна Богомолова

Да, уже 14 лет

Татьяна Богомолова

Сейчас квартиры подешевели на 20%

Александр Кабыф

...По объявлению на авито...

Александр Кабыф

Это уже сложнее нужен адвокат...

Алемжан

Почитал комменты.Пардон)))Неужели у вас в России так всё запущено?Тут в КЗ продажа квартиры проще чем продажа машины.И при чём тут регион?Только цены разные..процедура то одна.Риэлтор нужен только если у Вас сотня квартир..и Вы сами не успеете.А иначе зачем?Отдавть мульон за поиск клиента..содействие при оформлении.Не жалко миллиона то?)))

Алемжан

Это тоже немало.Риэлтор по сути мошенник.Халявщик..обдирающий инфантильных лохов.

Алемжан

Та лан.на здоровье.Вам видать не нужно было другого варианта.Только через посредника.Видать опыта в этом деле нет или мало.Но сами поймёте что отдадите эти 150 тыс. за то что и сами смогли бы сделать за день два.Можа и за полдня.Я участвовал в двух покупках и в двух продажах.Последнюю когда покупали..продававшая действовала через посредника.Я ей 38000$ она посреднику 2000$ только за созвон с ней и со мной.Оформлялись сами..думаю у Вас в России оформление тоже производит только лично предыдущий владелец в момент снятия..и последующий..в момент принятия прав на жильё.К нотариусу тоже сами...Я тогда и с риэлтором торговался..и этой продающей в открытую предлагал при риэлторе..Давай кинем его..харя у него не треснет 2000$ за пять-шесть тел.звонков.Та постеснялась..Ай..дура.Была б посерьёзнее я бы сэкономил хотяб штуку.Что поделаешь.Риэлторы ж знают что множество людей инфантильны..несамостоятельны..и на ровном месте стригут бессловесных овечек)))

Николай Симоненко

можешь написать на АВИТО

Татьяна Изюмец

НЕ РАБОТАЕТ.... ФИЗИКОВ МАЛО, БОЛЬШИНСТВО НЕПОНЯТНЫХ, НАЙМУ РИЭЛТОРА

Николай Симоненко

пожалуй и правильно, у меня дочь с риелтором продавала больше года,городок то маленький

Николай Симоненко

я то в обще в деревне, а дочь под Екатеринбургом

Николай Симоненко

тогда найди порядочного риелтора а то говорят в Москве много мошеников

Николай Симоненко

слава богу мне не придется обращаться ни к кому я отказался от приватизации.Оставил в муниципальной собственности.Кто похоронит меня или бабушка(кто позже помрет)тот и останется в квартире

Владимир Ломов

ни как!!!!!только соседу!!!!

Татьяна Изюмец

СПАСИБО ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ

Владимир Ломов

я правду сказал!!!!!а так ноги стопчешь!!!!!!

Реалист (27 Регион)

Как лечиться без врача.

Реалист (27 Регион)

Не правда, так не бывает. Да и как минимум рождались вы в роддоме с помощью врачей.Во всяком случае не встречал таких.

Реалист (27 Регион)

А. Понял. Именно сегодня вы не болеете. Всё ясно.

Татьяна Изюмец

ЗАНУДНЫЙ У МЕНЯ НЕТ КАРТОЧКИ В ПОЛИКЛИННИКУ

Реалист (27 Регион)

И слава Богу! Но с риэлтором будет надёжнее, из солидной конторы. Иначе просто кинут. Скупой платит дважды.

Alexander Shipelenko

можно но хлопот больше

Татьяна Изюмец

Когда нанимаешь -хлопот больше?

Alexander Shipelenko

нет если нормальный. он и нужен чтоб все оформления на нём

Alexander Shipelenko

если бычит на его у них драка за клиента

Татьяна Изюмец

Это не только в недвижимости. Во всех сферах. Я не исключаю и Вашу.

Alexander Shipelenko

да охотников за черепами сейчас развелось 😄 мрут правда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы ещё не продали???

Татьяна Изюмец

рынок не имеет покупателей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А чего вы риэлтора не хотите???

Татьяна Изюмец

хочу вчера приходил... беседовала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я тоже риэлтор и я хочу спать. Спокойного сна вам

Татьяна Изюмец

Я?! Я НЕТ . Не грущу!!! Что ВЫ???

Татьяна Изюмец

😊 что на рынке сейчас?

Виктор @дайвер@

Подать объявление

Татьяна Изюмец

Спасибо за развернутый ответ

Виктор @дайвер@

Почему? Разве у вас нет посещаемых сайтов типа как наш фарпост?

Татьяна Изюмец

Недвижимость через барахолку?

Виктор @дайвер@

Там можно купить и продать всё, так же любые услуги и работа

Гена Генуля

а просто - самому

Татьяна Изюмец

Понятно. Развернутый ответ.

Гена Генуля

покопытить самой надо и бабки сбережешь.

Владимир Голубев

дать объявление

Татьяна Изюмец

.............ПОНЯТНО...... ЭТО НАЧАЛО ТОЛЬКО РАБОТЫ.

Игорь Косинский

Только дешевле.

Татьяна Изюмец

ОБРАТИТЬСЯ РЕШИЛА ПО РЕКОМЕНДАЦИИ

Саида (Samarkand)

объявлениями

Петр Иванов

но с риэлтером проще найти у нее шире рынок и она клиентов знает. А так вас могут просто кинуть

Владимир Нестерчук

замочить его

Владимир Нестерчук

тогда смело давайте объявление ,позовите эксперта пусть оценит...и вперед

Татьяна Изюмец

Так эксперта, или риэлтора?

Владимир Нестерчук

эксперт не берет сумму от сделки,он оценит ваше жилье и дальше сами

Татьяна Изюмец

Просто оценка недвижимости? Без денег? Назвать цифру?

Виталий Аксенюк

На базаре....

Татьяна Изюмец

СПАСИБО ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ

******

не рискуйте

Татьяна Изюмец

Я уже встретилась с риэлтором... разговаривала...

Василий.

Это сложно.

Василий.

Самый верный способ.

Василий.

Я оставил дочери с семьей, не стал продавать.

Василий.

Понимаю

Сергей Фалендыш

за деньги

Сергей Фалендыш

какой вопрос такой ответ