Ки
Кир

Как вы считаете, стоит ли казнить богомерзких жителей страны восходящего сала за закрытие расово верного ресурса фильмов www.My-hit.ru ??

Ответы
Тома Радужная

блондинке сложно понять без перевода ваш вопрос,напрягаются мозги

Марина, Аня,наташа,оля,

считаю что от шизофрении лишних людей пора избавляться..

Марина, Аня,наташа,оля,

нет лишних.. вот я очём и каждый достоен решать как и что ему делать

Ки
Кир

Это я то лишний человек с шизофренией? В точку однако. Действительно лишний и про шизофрению угадали. Как избавляться будем?

Оксана Красовская

С особой жестокостью)

Ки
Кир

Да-а-а-а-а откроем охоту на салоедофф!

Оксана Красовская

они живучие!

С Ч (Екатеринбург)

любить надо всех... 😉

Ки
Кир

Да я не спрашивал надо ли любить, я спрашивал надо ли казнить!

С Ч (Екатеринбург)

"Казнить нельзя помиловать", поставьте правильно знаки препинания, но это будет Ваш выбор...

Ки
Кир

Казнить, нельзя миловать

С Ч (Екатеринбург)

Возможно только с возрастом Вы сможете стать и мудрее и терпимее и поменять свою точку зрения!!!

С Ч (Екатеринбург)

Будьте добрее, учитесь любить этот мир и постепенно всех кто окружает Вас!!! И мир Вам ответит тем же!!! Я тоже долгое время был обозлен!!! Теперь все иначе!!! Поверь мне и попробуй!!! У тебя получится!!!

Ки
Кир

зевнул