Лина

Лучший способ избавиться от сухости кожи,что вам помогло?

Ответы
Татьяна Tatiana

ОЧЕНЬ жирный крем для рук. Не увлажняющий....именно жирный. и хорошей фирмы. Мне помог от Ив Роше, с ромашкой и календулой

Лина

Спасибо огромное 🌷

Евгений Волков

Ничего, времена сушит, тогда смазываю кремом, но обычно кожа сама востанавливается и такой потребности не возникает.

Александрович

не трогать кожу разными мазями не закупоривать поры .правильно питаться для помощи желез внутренней секреции .

Тунгук *

Поставь дома дорогой и качественный увлажнитель воздуха чаще всего такие аппараты называют мойка воздуха

Георгий Селезнев

отсутствие постоянных погрузочно-разгрузочных работ...))
перекладина, отжимания, приседания...))
всё...))

Игорь Чекмарев

Какие фрукты вы бы не ели, кожицей протирайте лицо: бананом, апельсином, мандарином, киви и т.д

~L
~Eva Lansca~

Втираю в кожу , мокрую после душа. А если вытереться полотенцем , то уже эффект не тот !!

Марина

Постоянное использование молочка или крема. Сухость - это тип кожи, его не изменить.

Та
Татьяна

в моём случае это была аллергия, попила таблетки- прошло, кремы не помогали.

Три3Ло Zloe

Мыло другое . Есть "хозяйка" со слоном , только белое - тёмное подделка.

Лина

Приму на заметку, спасибо)

Три3Ло Zloe

Не за что.

Чужой

Включить в рацион достаточно воды и жиров. Больше ничего не поможет.

Лина

Спасибо

Виктор Косачёв

Каторжные работы в саду огороде.Ебля с машиной.Большая усадьба.

Майя Петрова

молочко для тела "Нивея" и витамины Аевит (А и Е в масле) внутрь

Лина

Огромное спасибо 🌷

Павел Сёмин

Это знаете есть девчонки работаю на камере они пишут😁,spearm😁

Сергей Зимин

Увеличил потребление жидкости ( воды ) в день … с 1 литра до 2,5

Юрий Никулыч

Есть крем после бритья ф- ка Свобода. Хороший. С витамином f.

Котопланетянин.

Прочитал ответ и стало смешно )) Одинаковых ответов нет ))

Константин Камнев

пейте больше воды:) и двигайтесь в такт любимой музыки

Са
Самсон

Да здравствует мыло душистое и зубной порошок...

Лина

👍

Са
Самсон

Все будет Хорошо!👍

Татьяна

Натуральное оливковое масло холодного отжима.

Лина

👍