Марина Я.

Очень сильно сохнут глаза, какие капли выбрать? Сухость видимо из-за монитора, работаю много.

–1
Ответы
Ан
Анна

Очень Вас понимаю! Вот у меня вроде никогда не было проблем со зрением, а на работу в офис вышла и очень часто то сухость какая-то в глазах, то в конце дня глаза устают невозможно. Но мне капли посоветовали, купила, очень быстро помогают и с сухостью справляются, и от усталости тоже хорошо их использовать. Называются Артелак Всплеск, в составе гиалуроновая кислота. Производятся эти капельки в Германии, очень качественные, даже флакончик продуман, с упором для пальца, чтобы было удобнее капать. Рекомендую.

Валентина Рязанова

Я завариваю пакетики чая , жду когда станут тёплыми , лёжа пакетики укладываю на глаза , полотенце держу под рукой. 2 - 3 раза и всё нормально , а то песок в глазах .

Майя Петрова

Одна пенсионерка поделилась (ну нет у нас денег на капли для глаз): каждый час просто брызгать себе прохладной водой в открытые глаза...

Петр Шулекин

я сам сутками работаю за компом,но рецепт вычитал простой,каждые два часа моргать на струю воды,как от лука,правда помогает

Петр Шулекин

выыыыыдают ее за себя просто

Иван Серов

и шо она?

Петр Шулекин

да ничего,просто чтобы знал

Иван Серов

А мне это нахера?

Петр Шулекин

не надо и не надо

Котик - Наркотик )))

🖼 вот такой увлажнитель у китайцев взял - рядом ставишь и как глаза сохнут увлажнять этим туманом 😋

Марина Я.

У меня почему-то фото не открывается

Владимир Беккер

Надо делать перерывы и гулять а то быстро зрение сядет.И ещё надо много моргать.

Всегда Котов!

опти фри, визмед. но зрение надо проверить, может там не капли, а очки нужны

Марина Я.

зрение хорошее, летом проверяла планово, справку брала для смены прав

Всегда Котов!

для смены прав мне справку выдали, хоть я не вижу 2/3 таблицы...

Марина Я.

Неее, я вижу нормально и нижнюю строчку)

Всегда Котов!

с компом немного другая нагрузка.. намного сильнее. уж поверьте. я за ним лет 35 )
и проверьте свой монитор на качество изображения, отсутствие ряби и мерцание.

Марина Я.

Ладно, посмотрю. Спасибо!

Христафор Банифатьевич

Пакупаю я в Аптеке капли ( слезы ) они помогают. У меня тоже сохнут глаза

Марина Я.

А как называются?)

Христафор Банифатьевич

Я их брал как слезы. Врачь сказал так же. Купи слезы , скорей у вас такое тоже есть. Может искуственные слезы. Или слеза. Что то такое

Марина Я.

Ок, спрошу. спасибо)

Владимир Должиков

очень помочь хочется, но я тока с загрузкой могу, да и то посоветовать(((

Евгений

Оптинол интенсив, закапывать 2 раза в день утром и вечером.

Александр Захаров

А у врача спросить? А, религия не позволяет наверное?

Руслан Котопёс

Это вы не по адресу наверное))) Вам ко врачам надо)))

Марина Я.

Ну мало ли, кто-то пользуется)

Руслан Котопёс

Да тут насоветуют... Потом вообще видеть перестанете)))

Звездочет Дальнобой Торонто

промойте глаза чаем крепким лутше всего листовым

Сан Саныч

да просто покетики взять из заварного чайника и приложить уже использованые я от сварки так лечусь когда зайчиков нахватаюсь

Марина Я.

Спасибо!

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет сан саныч пакетики не в коем мслучаии

Сан Саныч

👍🤝

Татьяна *

Так и очки для работы с компьютером квпить надо

Alex Dark 🇷🇺

сушет не монитор а концетрация, обычные капли

Павел

Просто увлажнить - Гилан, можно и Тауфон

Марина Я.

Спасибо!

Павел

Бывает от таблеток такое, если что то принимаете

Марина Я.

Да вроде ничего 🤷‍♀️

Павел

Попробуйте, мне помогло, правда я дымом глаза постоянно угощаю

Артур. Владикавказ.

Устпнови программа защиты зрения

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Есть упражнения, они помогают

Иван Серов

Пиздец спасибо как помог.

Иван Серов

Я точно прозрел .да ты бог.сука

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Ну куча упражнений. Займёшься и будешь рад

Иван Серов

спс.

Любава

я пользуюсь гилан-ультра

Владимир Фефилов

видисик

Ел
Елена

Это к окулисту а не сюда.