Любовь Соколова

Какие на Ваш взгляд самые лучшие капли для глаз от усталости и сухости?

Ответы
Анна Устинова

Мне очень нравятся капли Артелак Всплеск, сама не первый год пользуюсь, качество на высоте (и немудрено, сделано в Германии ведь). Капли моментально увлажняют и с усталостью помогут справиться. Даже после целого дня в офисе - капаю и становится гораздо легче глазам. И защита от бактерий продумана - внутри флакона серебряная пружинка стоит. Рекомендую!

Константин Дос

глаза просто так не устают и не сохнут. Надо выявить причину, а не закидываться каплями.. К офтальмологу!

Любовь Соколова

Работа за компьютером по 10 часов в день - это и есть причина.

Константин Дос

нет. причина не в этом. Мне, например, проще посчитать, сколько в сутки я НЕ за компьютером, но никакой усталости или сухости я не ощущаю..

Уральская Рябинушка

Таурин. Это тот же Тауфон, только отечественного производства. Но в разы дешевле

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зря не поверила что нафтизин помогает ...проверено временем

Любовь Соколова

Да, посмотрела. Оказывается есть Нафтизин для глаз. Я думала это очередной прикол... Прошу прощения!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зря людям верить нужно ..снимсает усталость красноту и увлажняет зрачки и белки ...и не важно для глаз или носа эфект один для глаз лучше помагает

Ольга

Тауфон,или подешевле, таурин.

Бабулька Из Гадюкино.

Тау фон как витамины

@ Лина @

Искусственная слеза.

Собеседник

Коньяк внутрь тела...

Любомир

у меня виксипин

Андрей Лапин

не знаюкумилет

Ви
Виктория

офтальмоферон.

Галина Дьячина

у меня тауфон

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я точно знаю

Алексей Лушин

Виза вижн.

Не
Немо

Тауфон

Любовь Соколова

Спасибо!

Ник Ци

Визин