Ал
Александр

а чем можно кожу вокруг глаз смазать? я думаю маслом,может оливковым лучше?
мне 39 в окт лет и сухость какая то под глазами...Прошу совета!?)) скорее женщинам вопрос этот

–2
Ответы
Кот Кот

Нечем не маж.. Испортишь кожу.. А если всеж хочешь малать то когда ешь жареную курицу и руки в масле и жире. Протри этими пушками под глазами. Эта самое лудщее

Luckyman 🔮

Столько советчиков сейчас будет у вас в комментариях. 😂 А так просто попробуйте пить воды каждый день.

Ал
Александр

много воды пью,да масло есть же растительное,идеал использую

Luckyman 🔮

Сухость кожи это из не достатка жидкостей. Если вокруг глаз возможно проблемы слабой печени.
В любом случае так не скажешь у вас что-то серьёзное. И маслом и маслом, но вы только заглушаете симптомы, а вам нужно убрать очаг воспаления.

Ал
Александр

я умываюсь часто холодной водой,сразу после снятия очков,да и просто,когда глаза устали,вода холодная сухость и вызывает

Ал
Александр

у меня тонкая кожа вокруг глаз,в детстве круги были темные)

Luckyman 🔮

Нельзя холодной. Теплой только просто даже если моете руки холодной будет сухость. Старайтесь умываться не сильно холодной.

Ал
Александр

глазам такое не нравится,им надо холодную воду,чтоб они отдонули

Оле Ксандра

есть средства специальные- увлажняющие кожу, косметические, загугли те, там всё и про всё расскажут

Оле Ксандра

ничем красным

Ал
Александр

а зачем такая диета?

Оле Ксандра

гипоаллергенная

Ал
Александр

понял

Оле Ксандра

👍

Владимир

раньше в деревнях не было никаких кремов, мазали себя салом. Были здоровенькими и красивенькими 😆

Ал
Александр

у меня масло идеал есть,крышку в гречку,и вторую растеру под глазами

Katerina K

Есть косметическое масло для кожи вокруг глаз. Я беру масло ростков пшеницы от Серафимы .

Ал
Александр

вайлдбериз озон или где,ссылку можно?

Katerina K

Я на 100 сп

Вера Гудкова

Попробуй лучше Липобейз или подобные спроси в аптеке..Надо больше пить простой воды.

Вера Гудкова

В больших аптеках обычно оно есть.Последний раз покупала в аптеке Ашана.

Ал
Александр

я имею виду где дешевле,мама мне купит...да у меня только это начинается...

Вера Гудкова

Не знаю, де дешевле, у мамы наверное есть карточка аптеки, будет скидка.

Ал
Александр

есть,с бабушкой то намучались...

Вера Гудкова

Лучше в больших аптеках, не угадаешь. где дешевле.

Лана ******

🖼Мне вот этот крем очень помог. А масло ещё сильнее кожу сушит…

Ал
Александр

а там запах женской косметики? или это универсальный кркм?

Лана ******

Крем даже детям с 0 лет. Легкий запах зелёного чая.

Ал
Александр

спасибо,сохранил,а где его купить?

Лана ******

На озоне есть, в Летуаль., на вайлдберриз

Лана ******

В аптеках бывает

Колосова Наталья

Есть специальный гель вокруг глаз. В косметических магазинах продается

Мариша Князева

мажьте тонким слоем и в глаза старайтесь не попадать🤔

Natalia Kendesh

Есть специальные крема и масло для кожи вокруг глаз.

Зд
Здравствуйте

Короче,кокосовое масло купи,классно смазывает

Ал
Александр

хорошо

Зд
Здравствуйте

В Магните бывает...смазывает потрясающе,его в косметике используют,в Магните пищевое,и жарить можно

Clan

Циатимом. На долго хватит, гипоаллергенен..

Эфир

Мне очень нравятся крема серии Фаберлик

Эфир

Но это сбой какой то в организме

Ал
Александр

не ,это электровелосипед,ветра зимой,а коллагена мало в 38,только крема)

Эфир

Нивея , синяя банки жирный очень хорошо, я мужу в Ванкор на вахту брала, помогал при обветривании

Ал
Александр

нивея синяя помню,мазался в детстве

Эфир

Вот им

** Катерина **

Можно оливковым, можно и подсолнечным )

Ал
Александр

идеалом мажу))а говорячт оливкоое сушит кожу

** Катерина **

Увы, Не знаю ...

Владимир

оливковое масло кожу сушит -не стоит

Ал
Александр

буду знвать

Галина Осташко

А к дерматологу не пробовали пойти?

Ал
Александр

да,а смысл? это возрастные изменения

Галина Осташко

Тогда уж не маслом а кремом увлажняющим. Спросите у продавщицы в магазине

Ал
Александр

пахнут они,эти крема

Галина Осташко

быстро выветриваются

Алёна Бартель

Кремом для век или детским кремом.

..
....

Это от кабачков...с макаронами...😁

Ал
Александр

не ем ни те ни эти

Ал
Александр

ты че меня давно читаешь?)))

..
....

Давно...😁Больше чем ты думаешь...

Ал
Александр

ой я че понравился или ты так просто читаешь как страного человека?))

..
....

Первый раз такое блюдо вижу...

Fenix🇱🇹

Витамин А и Е на масленой основе .

Наталья Юсупова

Оливковым на ночь можно смазать.