Демьян Горшков

Каждый думает в меру своей испорченности?

Ответы · страница 3
Дарья Иванова

Наверное что-то есть такое.... типа зацепки)),понять,что это твой человек...))

Елена Зырянова

Думает в меру своей воспитанности, а говорит в меру своей испорченности

Татьяна Ивченкова

А иногда в меру воспитанности старается отвечать культурно и вежливо.

Татьяна Леонтьева

что для одного испорченность, то для другого - норма, и как определить?

+++ Я Всегда С Вами +++

.......образованности! Зачем же произносить для кого-то обидные слова.???

Николай Потоцкий

У СЛОНА СПРОСИЛИ ГДЕ МАРТЫШКА ОНА СКАЗАЛА НЕ ЗНАЮ И ПЛЮХНУЛАСЬ В ЛУЖУ

Елена Маркова

Обычно ДА. У каждого человека своё отношение ко всему происходящему.

Алёна Рыгалова

Точнее делает выводы со своей колокольни, но не обязательно плохие...

Римма Чечётка

возможны варианты- "в меру воспитанности","образованности",................

Фиан

Или иначе: воспитанность определяется содержанием наших мыслей...

Диля Нуразизова

Это так,на эту испорченность влияет воспитание и среда обитания!!!

Елена Точеная

Да, безусловно. За исключением тех у кого нет собственного мнения.

Жанна ****

или каждый думает в меру своего понимания мира и своих познаний...

Валерий Олегович Лебедев

Думать надо в силу своего ума! А испорченность всегда заметна...

Maksimka Maks

не знаю !мне вот интересно как думает с рождения глухой человек

Татьяна Яцура

нет,каждый думает в меру своей образованности и воспитанности

Фиан

Нет. Каждый испорчен настолько, насколько испорчены его мысли.

Denchik)_3

Да например старшие более отвественее , а младшие более наглее

Вера Короп

Смотря по какому поводу. А так получается ,что все очень плохо.

Гиза Гиза

Да и в меру испорченности репутации человека о котором думает