Сергей Исаев

Не родись красивой , а имей подругу уродку ?

Ответы
Полина Эрлихман

Ну это как сказать,красота понятие субъективное,иногда "уродка" может дать фору любой красавице,а если красавица круглая дура?ха-ха,и ещё,говорят можно тр...ть модель,а такое чувство ,что тр...ешь диван )))

Сергей

Почему? В последнее время женщины думают иначе... Да и просто мы привыкли (блин) думать, только о звёздах... Значит -не состоялись...

Людмила Ярковская

Очень негуманное отношение . У такого человека вряд ли будет настоящая подруга. Ведь " какой привет- такой и ответ".

Сергей Исаев

Слишком длинный ответ , и без чувства юмора !

Людмила Ярковская

Кто на что способен. Мне не нравится злой юмор.

))))))))

не родись красивой а родись счастливой а есть у тебя подруга уродка или нет мне кажется всеравно

Е*
Еленчик **

нет, почему можно и подругу красивую...главное чтобы она была нормальной, и не зависливой

Три Метра Над Уровнем Неба

-Ты была самой красивой на своем Дне рождения. Специально подруг подбирала?))

Владимир Огай

Чтоб на этом фоне, красавицей выглядеть. Самое главное душевная красота)))

Наташа Колесникова

ненужны подруги уродки!у меня нет подруги,только хорошие знакомые!

Кристина Кириленко

Бред.Внешность не главное,нужно чтобы человек был хороший.

Галина Мицкевич

Я не жалуюсь на внешность свою. А подруг вообще не имею

Кожанова (Регион 52)

лучше счастливой родиться... а подруга любая пойдёт

Леонид Орлов

Ролиться надо человеком и не жить как овощ

Таля Дьяченко

не суди по внешности - будет тебе счастье)

К@
Калинка @@@

ее ж булавкой к себе не пристегнешь

Геннадий Махов

Неа, мне не нравится эта поговорка.

Анастасия Самсонова

У меня подруги все симпатичные)

Лариса Алехина

Это уж слишком, так эгоистично.

Петр

Всё познается в сравнении...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее...мои все красавишны)

Валентина Леонтьева(Карелия )

два урода -это уже много !!