Лев И Дракон

Как вам отдых Батуми ?

Ответы
Наталья Шакаева

Я была в Гагра... Ужасная влажность, Неспокойное море с булдыганами. Поносы и рвота через 3 дня по-очереди у всех родственников.. Поезд на Москву с блюющими всю ночь детьми, скорая к поезду... Осталось кошмарное воспоминание... А так вообще ничего. Рица, пещеры, водопады, джиппинг...шашлыки вкусные, чача

Пума Ши

Не очень.Отношение к русским напряженное,как будто Россия виновата.Сами натворили.Больше не поеду

Наталья

мечта полететь в Грузию)кстати я тоже лев и дракон)без каких либо намеков

***Kym***

На приморском бульваре вечером красиво ..Купаться лучше в районе Гонио ..

Света В Конце Тоннеля

Так себе.. море было грязным, да и люди неприветливые.

Особенная Особа=)

Очень давно была... там классно-)👍🏼🖐🏻

Олег Демидов

Батуми отдохнет зимой!!!! Когда нас там не будет)))))

Ник Ци (Student)

Последнее место на земле, куда я поеду отдыхать

Василий Сычёв

Мои друзья просто потрясены .. Очень нравится

Ел
Елена

Как мне сейчас жарко, вот бы занырнуть в море.

Ко
Константин

прекрасно отдохнул, а где это Батуми 😂😂😂

Наталья Мельникова

Завидуем. Никогда нам этого Батуми не видать!

Инна Т

Великолепный город. Только была я там в 80-х))))

Вита

недавно вернулась))
часто шторм и дождики
горд приятный,виды красивые
вкусно))
вода не прозрачная,жаль

Вита

и поселок под Батуми))))

Вита

😊😊😊

Андрей Будняев

Не ведаю.Я на Оз.Иссик Куль.Всё замечательно

V.
Vampir .

Батуми ВАЙ ВАЙ хорошо, но отмосфера не Айс

V.
Vampir .

Тёрки России и Грузии

V.
Vampir .

А так все на 5 +

V.
Vampir .

🥃🥃

V.
Vampir .

От души генецвали

V.
Vampir .

😎

Натали

Все испортили ваши беспорядки в Тбилиси

Натали

Знаю

Натали

😊

Натали

Да в Тбилиси и Кобулети

Warlock

.. Никак... Лучше Японского не наблюдал..

Любовь Кочеткова

Очень хочу,но не могу(нет возможности)

A. S.

prekrastno tolko ya na rabote a kto tam priyatnogo otdixa

🇷🇺Anna😊

Класс! Но это было очень давно

🇷🇺Anna😊

В Нальчике спокойно. А вообще распустили страну, не там, где надо гайки закручивают.

Фаталист

путин всё с кадыровым и назырбаевым в дёсна долбится , наверное скоро замуж выйдет

🇷🇺Anna😊

А причем тут Кадыров, он ведь глава Чеченской республики, столица - Грозный, а Нальчик это столица Кабардино-Балкарии, глава совершенно другой человек. Там живет другой народ, совершенно другой!

Фаталист

русских не любят даже в кремле чё там про другие страны говорить

🇷🇺Anna😊

Вы хотите меня спровоцировать на разговор о политике? В вы не угадали. А какие другие страны? Это наши страны! Я 18 лет прожила на Северном Кавказе и мне лучше знать, какие кругом люди.