Людмила Копцева

Ну почему так всегда, прихожу домой с работы в 20-30, хочется отдохнуть, а мои кошки начинают все сносить, лазать по шторам, почему нельзя носиться днем когда я на работе?

Ответы · страница 3
Nadejda K.

Они так выражают радость от появления их любимой хозяйки🐺

Людмила Копцева

Я думаю , наконец то , дадкут поесть урррраааааа

Зеркало

Так они вам радуются, а днём им грустно, от того и не носятся.

Alex Childer

Они радуются когда вы приходите, днём у них нету настроения)

Ев
Евгений

От большой любви к Вам. Показывают себя. Хотят внимание.

Алина Габдрахманова

они так проявляют свою любовь, радуются Вашему приходу

Александр Захаров

Они ждут п из. .....ей😁 и радуются😅😅😅

Александр Захаров

Прикинь....знаю! Зато как потом мурлыкат! !!😂😂😀

Людмила Копцева

Я как то крикнула на одну, так она обиделась))) а бить не могу рука не поднимается. И к сведению: если кинуть в кошку тапком- это равноценно - кинуть в человека креслом

Александр Захаров

Самое интересное ,если она виновата она придет извиняться! Прикинь!😊

Людмила Копцева

Ага, а если ты виноват будет ходить и игнорировать

Александр Захаров

Нет у них взгляд как у человека ...обиженый! А ты видела как они плачут?

Людмила Копцева

Видела и не раз. Работа у меня такая

Людмила Копцева

Я и не обижаю. Я ж говорю работа такая , видешь как собачки кошки болеют и смотрят на тебя такими глазами......(

Филосыч

возьмите одну дайте как следует... все сразу изменится

Филосыч

тяжелая ситуация у вас пока ее не решаете

Валерий Гусев

К хвостам утюги!.На лапы носки! Не будут беспокоить))))

Людмила Копцева

Утюг то один, а кошек то четыре

Валерий Гусев

Есть проще вариант! Два кг мясной вырезки и гарантия что весь вечер будут лежать))))

Валерий Гусев

Третий вариант.Но это последний! Пришла и сама начинай бегать по комнатам.Кошки в трансе)))

Людмила Копцева

Не они вместе со мной будут, а потом соседи еще придут жаловаться)))

Валерий Гусев

Соседи???? Фи.Ответь им просто- счаз зверю в подъезд выпущу...Вам это надо????

Елена

Это они радость проявляют по поводу вашего прихода! )

Юрок Вирабян

я б таких кошек на цепь!!!!)))-что б не мешали отдыхать))

Алексей Колосов

они радуются вашему приходу. моя тоже себя так ведет

Акрам Кучумов

размечтались..это они свою преданность проявляют...

Людмила Копцева

И за одно помгают избавляться от цветов штор диванов обоев и тд

Акрам Кучумов

стихи Асадова: Собаки умеют верно служить, не то что кошки лентяйки и дуры, так стоит ли кошек любить и тех в ком живут кошачьи натуры..

Амина

моя кошка спит днем. а сейчас сидит рядом со мною...

Александр Аношин

они это делают весь день и не могут остановиться

Людмила Копцева

Ну с этим надо ж что то делать

Александр Аношин

пришли их мне ммской, я сделаю

Александр Широков

Потому , что днем когда Вас нет это делать скучно

Марина Б

радуются ! Наши носятся едва ли не круглые сутки

Марина Б

Да уж ,у нас коту 7 лет и кошечке 3 месяца

Сергей Суслов

Кормить не пробовала? Можь, просто соскучились.

Людмила Копцева

Кормлю три раза в день, да еще сухой корм стоит постоянно

Альберт Уютнов

Друг друга,они этим уже извели...ваша очередь..

Радость

Это они от радости! Мама пришла!!! Уррраааа )))

Victor. By

они тогда спят, кстати 80 % времени они спят

Victor. By

а вот это попробуем

Людмила Копцева

Только коробки ои не любят драть. Им нужно что бы картом стоял боком нарежте полосок из катрона и склейте там получатся дырочки туда как раз мяту сыпте и дело пойдет

Victor. By

спасибо за совет, правда ей 9 лет, думаете поможет

Людмила Копцева

Я работаю в зоомагазине у нас все кошатники потихоньку стали переходить на эти когтеточки независимо от возраста кошки. Сизаль и ковролин уже становиться не актуален

Victor. By

непременно попробуем, а то уже хотели когти обрезать , но не решились против природы