Ирина Гор

на медицинском форуме:
Вопрос: Здравствуйте, сважите пожалуйста- полезна ли сублимация для организма?...Заранее большое спасибо!
Ответ: В условяих депривации - безусловно полезна. Но конгруэнтность этих двух дефиниций всегда строго индивидуальна.

ну и кто кого послал?

Ответы
Wo
Wolf

дюже завуализировано, я бы продифференцировал вопрос, чтоба в интеграле истина в LED-формате попробовала идентифицировать свой образ в качестве отражения, если оно действенно есть или нет...

Ирина Гор

ха))))))))))0000

Wo
Wolf

чего ха-то - это просто эхоооо

Людмила Солощенкова

с медициной не знакома...увы

На
Натан

rnj jndtnbk )))

Ирина Гор

не знаю))