Oleg L

какое чувство сильнее любви и жажды?

Ответы
Marina Barischnikova

самая сильная эмоция - страх, а следовательно, самое "сильное" чувство у человека - чувство безопасности. Когда накинута петля на шею, или пистолет у виска - вам не до любви и не до питья.

Oleg L

страх - верно

Натали Cristall

У меня такая картина нарисовалась....)))))))))) Я иду такая влюбленная...по пустыне и у меня страшная жажда)))))))))))интересно какие чувства буду сильнее, как не инстинкты

Oleg L

Такая идешь влюбленная по пустыне, тут оазис с родником только пить собралась, а тут такая рука синюшная из воды хвать тебя и вот уже и пить не хочется, а скорее наоборот))

Натали Cristall

должок!))))) как в сказке))))ахахаха

Oleg L

:)) не ожидал, так что инстинкты тоже откуда то проистекают

Айнура Кайкбасова

смотря,что подразумевается под словом "жажда". если это всмысле пить,то конечно сильнее чувство жажды! человек может прожить без любви,а вот без воды нет.

Наталия

Совершенно бесполезно сравнивать чувства по глубине и силе. Сейчас одно чувство мне кажется самым сильным на свете...всё зависит от ситуации.

Таня Э

будет ли вам до любви без воды......сначала нужно удовлетворить низшие потребности, чтоб высшие могли зародиться.

Oleg L

низшие потребности тоже имеют источник

Таня Э

не корректно ставить их на одну ступень, они и разных весовых категорий.

Oleg L

все идет с одного

Ирина Терпугова

сильнее любви может быть обида на человека который предал. Сильнее жажды - ну разве что желание сходить в туалет

Ева Комарова

Это сильнее меня, это больнее огня, я никогда не кричу, только его я хочу... Некогда популярная песенка.

Светлана Вальчук

В этом каждый человек индивидуален. Но я думаю, что сильнее их может быть только душевная боль.

Oleg L

глубже к истокам

Екатерина

В человеческом понятии - чувство страха, НО Бог- есть Любовь! Значит Любовь сильнее всего!

Oleg L

непонятка

Екатерина

в чём?

Oleg L

в диалоге

Екатерина

находятся охотники влезь в чужой разговор)

Игорь ***

У каждого человека, по разному.

Булгаков Ю.

Чувство голода.Чувство долга.Чувство ненависти .Чувство ревности.Азарт. ............

Oleg L

нет ни одно

Булгаков Ю.

Сколько угодно,случаев,когда из ревности бросают и,даже убивают любимых. Тоже и с чувством долга , с чувством собственного достоинства,и с др. .Это,моё наблюдение,а у вас,чья то цитата.

Oleg L

нет, у меня наблюдение за человечеством и не только мое

Булгаков Ю.

Во время войны,в Одессе,окружённые партизаны умирали от жажды,но не сдавались !Всё,относительно и зависимо,от обстоятельств,от личности,ситуации и т.д.Попробуйте,понаблюдать,как горит огонь,бежит вода,хотя бы пару часов !А,авторитетные философы утверждают ,что за этим,можно наблюдать вечно !Просто,красивая,лирическая фраза !

Oleg L

нет, но чувство самое глубокое есть, оно как основание

Ан
Анджелика

эм...у меня какие-то не правильные мысли...эм...чувство голода может быть?)))

Oleg L

неа

Эльвира

сильнее жажды? желание посидеть в и-нете ) и пить охота, и не оторвёшься ))

Ек
Екатерина

голод наверно, не знаю... но если жрать хочется, то не до любви точно ))))

Ек
Екатерина

пока )

Ек
Екатерина

как нибудь расскажите что это и как ловить важных рысей в минпроме? ))))

Oleg L

это ходить и бумаженсыи подписывать у чиновников всяких, директора департаментов, замы, замы министров и их замы и прочая шушера помельче которая в минпромторге обитает :))

Ек
Екатерина

привет! ну и как, удачный отлов?

Oleg L

неа 🙂 тут главное уехать, а там хоть траву не выросшую не косить

Галина Маркова

Люди без любви могут прожить и 100 лет, а вот без воды - очень недолго.

C-A .

сострадание и жалость - к людям и животным и птицам и всему живому

Раиса Павловская

ну вариантов много: ненависть, страх, скорбь, зависть....выбирай

Барселона

хочется сказать - страх, но как-то трудно с этим согласиться:)

Oleg L

говорите не бойтесь :))

Барселона

страшно:)

Ника

пф.. сильнее чувство страха,страсть, голод кучу всего

О_О )))

мне кажется жажда на первом месте..... сильнее нет....

Карина Касымова

жажды без любви я проживу точно а вот без воды нет

Oleg L

а еще?

Карина Касымова

что еще

Oleg L

сильнее что?

Карина Касымова

жажда для меня во всяком случаи