Евгений Еськов

нравится ли вам аккустическая система радиотехника S-90

Ответы · страница 2
Snegzana Sokolova

Уже не актуально

Евгений Еськов

назовите хотябы одну марку

Snegzana Sokolova

Я как бы в этом не сведушь,но знаю что S 90 это прошлое.

Сергей Ищенко

Она древняя уже

Евгений Еськов

но в отличии от многих китайских динамиков она работает . и в наше время

Сергей Ищенко

Да мне тоже нравиться. Только сгорели они муз.центра не протянули долго

Ок
Оксана

не...ну ты посмотри на них!!!!!!

Ок
Оксана

да на вас....спать собрались и сидят

Сергей Ищенко

В смысле жека кем он будет

Андрей

Устаревает.

Евгений Еськов

многие выкидывают на свалку .из-за покупки современной китайской аккустики

Андрей

Они сами по себе объемные. А почему сразу китайские.

Евгений Еськов

щас редко где можно встретить нормальную аккустику в основном производства китай

Андрей

У меня раньше был Илеть бобинник, вот была штучка, но так как бобины сейчас не в ходу, долго менял одну на другую, пока не купил музыкальный Филипс выход на 75, в принципе очень даже хорошо.

Евгений Еськов

незнаю я сторонник советской аккустики .

Андрей

А у нас разве еще выпускают?

Евгений Еськов

можно найти на складах . а выпуски ещё в начале 90 прекратили

Леонид Виноградов

Безумно!)

Леонид Виноградов

А Вы как к fаккустике относитесь?

Евгений Еськов

положительно . у меня 2 с-90. 2 с-30

Евгений Еськов

нет пока нет . нехватает с-70 и с-50

Леонид Виноградов

Надо просветиться побольше)))

Sudo Sh

это миф

Sudo Sh

что эти колонки хоть сколько-то Hi-Fi или вообще, хороши непомерно. Ну и прочее, про теплый ламповый звук.

Евгений Еськов

про ламповый звук первый раз слышу .

Sudo Sh

О, так Вы не читали аудиофильские форумы )

Евгений Еськов

читал .и про это первый раз слышу

Сергей Иванов

ИЛГА-670

Сергей Иванов

проигрыватель граммпластинок с акустической системой, в 90-х сделал из него рессивер, для басс-гитары

Игорь Гуров

Нет.

Евгений Еськов

а какая советская аккустическая система вам нравится

Ол
Олегин

да

Константин Васильев

Это вообще ШЕДЕВР СОВЕТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА . Но уже антиквариат!!!! К сожалению!

Ол
Олегин

у одного моего знакомого ещё сохранились, в своё время он их за 300 руб купил