Lion Burbon

Загадка. Альпинисты меня любят,Ходят часто не меня,Жизни свои просто губят,Лавины снежные крутя!А теперь наоборот прочтите,Меня сзаду наперед.Букву гласную добавьте,И настанет мой черёд!Но сейчас вы все добавьтеТо, что в Азии едят.И тогда легко представьтеТо, под которым все сидят! Что это?

–5
Ответы
Иван Петров

А у меня наоборот, ложусь спать и ноги горят жаром, я даже бутылку с холодной водой в ноги ложу чтобы заснуть

Гордюшка

стареете, остывает у Вас согревающий аппарат, как говорила моя бабушка, " хорошая пи...да до пят греет"))😜

Леонид Музафаров

Можно то можно, но понравится ли это ему. А лучше для этого использовать шерстяные носки.

Александр

Не в коем случае, вообще не уснете потом, лучше в тазик горячей воды налить и погреть.

Ма
Марина

Странно, что вы решаете этот вопрос не с мужем под одеялом, а здесь на спрашке.

Се
Сергей

можно!... если он вас не осудит за это тайное желание когда проснется🙂

Олеся Аккизова

гора...а какая вот?или не поняла о чем речь...в шарадах не сильна....

Котик - Наркотик )))

Как я подозреваю женщины именно для этого и замуж выходят 😾

Анн А

неее, не вариант. Я даже понять суть вопроса не пытаюсь

Светлана Гончар

логические задачки, не мой конек-думаю -горы

Сергей.

Это что за муж, который спит рядом с женой.

Ворон

Да здесь кто то писал, что муж уже остыл... )

Св
Свят

Конечно !! Вы так женщины всегда делаете )))

Игорь

...конечно можно....в трусы их ему засунь...

Алексей Генералов

Лучше грелку положи, надежней и удобнй.

Светлана

😃если он не против) да и это ваши дела!

Геннадий Смоляков

Как я люблю тётенек с холодной попой…

Ал
Алексей

ну кто там с тобой чаще под одеялом...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тю... Моя всю жисть этим занималась)))

Владимир Пермяков

можно, их в его пах нужно вставить!)