Константин Пигута

Зачем ехать на море? Мы миллионы лет назад оттуда не просто так вылезли. Это ловушка! Сидите у компа - не поддавайтесь провокациям!!! 😂

Ответы
Дмитрий Васильев

Нихрена ,не правда ваша, у моря воздух пропитан иодом, а мы без него никуда, наша иммунная система работает на иоде. Так что либо на море, либо дыши иодом. Верней парами его и будешь здоров.

Владимир Шибнев

Конечно...Найдите видео с изображением плещущихся волн.Принесите таз с водой, опустите в него жопу и, глядя га экран, воображайте...воображайте...

Ан
Анастасия

я так понимаю, что вы таким образом очищаете пляжи... - я тоже люблю, где мало людей - потом подскажите, пожалуйста!)

Таирия

Нет! Надо поехать и убедиться, что мы не зря оттуда вылезли или зря))

Леонид Музафаров

Согласен, только деньги там спускать, имею в виду южные моря.

Наташенька

😂неее...тянет окунуться в родимую колыбель)))

Константин Пигута

эх.......когда вова откроет наконец......

Наташенька

В феврале)))

Константин Пигута

фигушки((((((только Каир(((((((

Константин Пигута

угу((((((((((

Нина Петрова

Я СЧИТАЮ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕ КУДА, ВОТ И ЕЗДЯТ.

Леди Мила

😀 а память предков? Вот и тянет.

Зося Русских

Нет надо хоть раз в год к предкам

Ирина

душой на море-попой на стуле

Андрей Лященко

Сюрреализм какой то .

Опасная

И что, путёвки сдавать ?😂

Опасная

Ну тогда поехала , чего медлить то😂😂😂

Tatusya )))

Зов предков!😁

Константин Пигута

аха)))прюффф,девочка из катакомб))))

Tatusya )))

Плин...точно из катакомб)))))