☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы знаете,что опытный дояр даже при легком рукопожатии может надоить немножко молока.....)))))))))

Ответы
Maria Worth

...а знаете что Опытный Снайпер ...Кофе выпьет ...Кросфорд разгадает...и Башку Отобьет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Один захочет, чтобы не было ненастья... Другим для остроты понадобится жесть... Кому-то 40 градусов для счастья... А мне — твои под боком 36,6! ))) 😞

Maria Worth

какой Меридиан?....Уничтожу ЦЕЛЬ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отбой!.....это градусы по Цельсию))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я знаю)))))))....и на звук можешь...и на вспышку....и на все что угодно....я все знаю)))))))))))))

Maria Worth

...ну на Вспышку справа чуть Выше...на Звук по Желанию....в полной темноте...по отблеску.

Александр Наумов

Опытный дояр может надоить от коровы на 5 литров молока больше, чем она может дать...

Юлия Александровна

спросив у животного, ну что у нас сегодня!? молоко или говядина

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....поинтересовавшись лениво меню))))))))бонжур Юлия))))))))) 🌹

Юлия Александровна

доброе утро))

Юлия Александровна

спасибо!)

Irina Soroka

современные дояри могут только аппаратом доильным пользовться, где уж руки жать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....ответ принят))))))))))))))

Леонид Абрамов

Не приходилось общаться с опытными доярами, все больше с доярками...

Ри
Рина

))))) ну здорово! это про него говорят Проблема из пальца высосана))

Мандарин

, мне гораздо интереснее как опытный дояр по нужде малой ходит ))

Мандарин

да, мандарин, ) и горжусь этим ))))

Людмила Шендрик

Ничего личного! Мне просто понравился ваш ответ!

Людмила Шендрик

Не стоит благодарностей, обращайтесь!(шучу!) спасибо за пожелание!!!!!!

Арман Хасейнов

Если у него руки в молоке и он их не вытер перед рукопожатием.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...конечно.....климат меняется...повсеместно....

Арман Хасейнов

Нет то есть да климат меняется,но не заметно для человека.Он успевает привыкнуть.А вот переезд в другой регион это настоящий шок.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да конечно.....при перемене места жилья меняется все....

Арман Хасейнов

Ну А на кого-то или что-то свалить надо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это людская логика.....лишь бы найти причину своих бед......так же легче жить....

Ержан Сабитов

не знаю не пробовал, но у них это ловко получается

Леонид Ржанников

о! вот как вы экономику подымаете...а Путин знает?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....естественно)))))))))))))

Леонид Ржанников

а Лукашенко за это ноухау - героя даст!.....факт!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дадут.....во что кладут...)

Татьяна :))

главное, чтобы он руку ни с чем другим не путал 😄

Ольга Николаева

Отсюда мораль: доярам руки не подавай!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно!))))))))))))) 😄

Ольга Николаева

А если руку таможеннику подать, он сможет разглядеть на ней контрафакт))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Либо посторонние вложения!))))))))))))) 😄

Алла Корсакова

Возможно, смотря что он рукопожимает.

Фе
Февочка

ого!! больше никому руки не подам!!))))

Марина Кривошеева

Нет незнала,что то с трудом верится

Гульмира Арынова

Незнаю.я вапще немагу дотронутся

Просто Ванюша

это вы как спец. утверждаете ...? 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я не дояр,но при желании можно и эту специальность освоить.... 😄

Просто Ванюша

похвальное отношение к жизни. 🙂 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....благодарю....да и только!)))))))))))))))))) 😄

Елена Неизвестно

Возможно все. Даже невозможное

Людмила Федько

Я очень рада за опытных дояров

Рамия Булатова

а может ты альфонс а не дояр?

Ма
Майя

А вообще каждого можно понять,и мы конечно же не знаем истинных причин, я недавно наблюдала картину, собачка кусала свою ножку, и ветеринаров которые пытались помощь оказать, ей просто было очень больно.кто знает что в душе твориться у кого

Рамия Булатова

да точно постарайтесь уж меня понять и принять какая я есть - вы Майя много с душой возитесь а я человек духовный поэтому может перейдем на духовные темы - если не возражаете

Ма
Майя

Зачем? Я искренне удивилась, у вас мир дерьмо, люди человечки, во всех доярах альфонсов видите :-&, мне не комфортно будет общаться с вами, а про Бога, дак мы каждый день с соседкой общаемся и молемся, она боговерующая

Рамия Булатова

ну я же извенилась вам что так трудно меня простить?

Ма
Майя

Ой что вы я не обиделась, я же наоборот и написала, что понять можно, просто на темы общаться неохота, я философствовать люблю, но здесь ненавязчиво охота общаться, легко и поверхностно.

Та
Танечка

Знаю и умею добить корову)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....слава Богу))))))))))))))))))))))))))))))тысяча тысяч роз Вам за это!)))))))))))))) 🌹

Та
Танечка

))) вы меня балуете .привыкнуть к цветам то))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего страшного....ведь цветы это символ Веры,Надежды и Любви!....не так ли))))))))))))

Та
Танечка

Так! Я согласна с вами на все 100%)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Танюша КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹