Вячеслав Кривёнок

Милые девочки, девушки, женщины, скажите, а сигарета в зубах, бутылка пива, и мат это такой шарм, или метод привлекания внимания мужчин?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Это удовольствия. У мужскому вниманию отношения не имеют))

Наталья Демешина

Когда то это было так...думаю сейчас совсем неактуально!

Почти Как Ангел

я этим не пользуюсь, поэтому на вопрос ответить не могу

Ле
Леа

Мужчин - вряд ли. А вот особей мужского пола - возможно

Иринка Уварова

я же тихонечка матом ругаюсь)) никто не слышит.. почти)

Сlockwork Birdy

таких мало на самом деле. чтобы прям все в комплекте)

Tatyana Smitnova

Ужас, но не все же такие,выбирай те по себе компанию

Ма
Маргарита

Ой, это просто прикид! )) 🖼

Же
Жеребец

А вы давно на спрашке ?

Ма
Маргарита

Года два, но с весны активно, да это и не важно, ведь, кто-то тут будет пять лет, но по 5 минут в день, а кто-то год, но с утра до вечера... Это не показатель

Же
Жеребец

Да вы правы, я в какой-то период забегал на недолго за день, а бывало сидел много

Ма
Маргарита

Многое зависит от собственной загруженности и удачного общенияна сайте

Же
Жеребец

Вы любите общение на разные темы ?

Валентина Филиппова

НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБОВАЛА , Я КАК БЫ И БЕЗ ЭТОГО ОБХОЖУСЬ

Таня !

всё..потому что нет рядом мужчины..от тоски всё это

Александр К.

Я ваще лихо свалил.. По договору он должен о разрыве договорных обязательств предупреждать за месяц. Мненадо было уехать домой: у соседей воду прорвало. Я уехал и приехала гарантийка. Заур (хозяин) звонит и спрашивает: Борисыч ты где? Я ему говорю, что ща меня затопить, я уехал. Он начинает на меня орать. Я спрашиваю: ты какого.. Орёшь? Ты вообще кто? Я плачу тебе и будь доволен... Он кричит, что я должен убраться. Я понимаю, что лето на носу и делать там нечего, говорю: ну и хрен с тобой. На завтра приехал, свое барахло собрал и отбыл.... Звонит: деньги давай! Я:какие? Он:аренду за предыдущий месяц. Я:денег не будет тебе! Они с женой орут, что в суд подадим. Я им сказал, что нарушили они договорные обязательства. Нанесли мне ущерб в размере 120 тысяч. Могут аренду высчитать из 120 и остальное отдать мне. В суд будет встречка. Потом меня мент вызывал. Я объяснил ему, что к чему. Сказал, что с Зауром встречаться буду только в суде, потому что он сидел по 105, непредсказуемо и угрожал. Я намерен подать ещё и на возмещение морального ущерба.. 😂😂😂😂 Короче, Заур заткнулся. Я туда приезжал к мужикам, с кем рядом работал, так он даже рыло отвернул, чтоб меня не видеть... 😂😂😂😂

Таня !

ну да..удачно свалили..и наверно легче стало что уже не надо с ним дело иметь..так ему и надо..а в суд он бы не пошёл..они только грозится умеют..а сами боятся

Александр К.

Да я ему говорил о том, что я право преподавал и не ему со мной в этом соревноваться.. Решил попробовать.. Дурачок.. 😂😂😂 Следом за мной от него ушёл приемщик цветного металла.. Сейчас недалеко от меня сам открылся.. По слухам его магазин становится дотационным... 😂😂😂 Знач, скоро в таксисты пойдёт... Закон джунглей...

Таня !

молодец Александр Борисович...я знала,что тебя не возьмёшь за рубль двадцать

Елена Демидова

это типа круто, когда нет мозгов, берем нахрапом

Angelina Goncharova

крайне отрицательно отношусь к такому явлению .

~L
~Eva Lansca~

Это эпатаж , шок , попытка выделиться из толпы!!

Виктор Алексеенков

И ГДЕ Ж ВЫ ТАКОГО НАСМОТРЕЛИСЬ?Я НЕ НАБЛЮДАЮ,ХОТЬ И НА ЛЮДЯХ ЧАСТО БЫВАЮ....

Татьяна

Разнузданность,вседозволенность и пошлость.

Лидия Исаева

красивые девчонки любят плохих мальчишек.....

Всё Ещё Будет...

Не могу понять, в чем тут привлекательность?

Светлана Булавина

Женщин,наверное?........Ты ж это о вас пишешь?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ценности, передающиеся потомкам, внучкам!

Галина

У меня этого нет, хотя и не совершенство )))

Ни
Николай

Им хочется этим обратить на себя внимание