Я*
Яло ******

- Скажи мне что-нибудь теплое и ласковое.- Зайчик.- Мало.- СТАДО ЗАЙЦЕВ БЛЯТЬ.

Ответы
Николай Самборский

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
- Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

Я*
Яло ******

))))))))))))))))))))

Ад
Адреналин

Батарея((((((((((

Я*
Яло ******

))))))))))))))

Андрей Семенихин

прикольно!

Я*
Яло ******

)))

Андрей Семенихин

молодец))))))