Ма
Марс

Однажды в детстве в возрасте 5лет я пошел с ребятам на котлован купаться но плавать я не умел и больше стоял на берегу а ребята плавали на бревне и мне тоже захотелось как они и вот я полез в воду к бревну но оно было скользкое и я не удержался и ушел под воду опустившись на одно я открыл глаза и увидел что довольно глубоко вокруг плавают всякие головастики и прочая живность я был абсолютно спокоен и подумал как мне выбраться я опять взглянул вверх и вдруг увидел как бревно проплывает прямо надо

Ответы
*@
***flora @flora***

...и?...выплыли?...или стукнулись головой о бревно?

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

*@
***flora @flora***

...бывает...примерно такой же случай был...выплыла слава богу....

Андрiй Гах

ну похоже было и у меня только место другое

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Андрiй Гах

а меня просто люди вытащили

Ольга Гуро-Фролова

!у меня была подобная ситуация

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Лена Масянина

Дай БОГ вам доброго здоровья

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет? спасибо и вам !

Лена Масянина

Хотелось бы почаще

Анархист2012 Орёл

роман Достоевского!

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Анархист2012 Орёл

ну тебе повезло,а окружающим?

Ма
Марс

близкие не жалуются

Ye
Yes

уроки оптимизма?

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Ye
Yes

Часто

Адылиус Рим

😄 😄 😄 БРЕВНО ЕСТЬ

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Галина Татаринова

Выплыл, молодец

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Татьяна

и что дальше?

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Татьяна

бывает

Сергей Мартыненко

и что дальше?

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Сергей Мартыненко

никогда не сдавайся!

Olga Bazyma

а потом что?

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Olga Bazyma

К счастью такого со мной не случалось.Но везет довольно часто.

Алиса Д'кошка

жуть какая

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Алиса Д'кошка

всегда, из любых передряг выскакиваю без особых потерь и набираюсь опыта по полной

Алла Кравчук-Кандыбей

И ЧТО?

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Алла Кравчук-Кандыбей

БОГ ТЕБЯ СПАС!

Надежда Исмагилова

мной.

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Надежда Исмагилова

бывает