Не Выясняй)

Это пи#дец товарищи. Только познакомлюсь с нормальной девушкой так х#як а у неё ребёнок или даже 2. Че за херня?

Ответы
† † † Мари † † †

Так у всех нормальных девушек твоего возраста есть дети, только у ненормальных нет)))

† † † Мари † † †

Это направление остановить тебя от высокомерного осуждения женщин- матерей! А унижать мне тебя ни к чему! Ты сам себя унижаешь и опумепешь ниже плинтуса!

Не Выясняй)

Огрессия, Огрессия, Огрессия. Жаль.

† † † Мари † † †

Посмотри как это слово питаться)))

† † † Мари † † †

Агрессия

Лилия Коваленко

это не херня..это нормально..если женщина здорова и у нее до тебя были мужчины)

Не Выясняй)

С тобой вообще ни кто не разговаривал. Так что котись отсюда.

Илья Дорофеев

А ты не смей моих друзей обзывать,посмотри сначала на себя в зеркало прежде чем обзывать и обижать.

Не Выясняй)

Смешно такое слышать от туловища типо тебя) И да будет тебе известно уровень интелекта по отражению в зеркале не определить. Так что повторюсь. Катись отсюда.

Марина Игоревна

ну и что тут такого)она ж не наркоманка,господи,проблема какая🙃

Марина Игоревна

сколько людей столько и мнений!

Марина Игоревна

ну я пока никого убедительного факта от вас не увидела)

Не Выясняй)

А какие вам факты в этом вопросе нужны? Имена и фамилии?

Марина Игоревна

причем ту имена и фамилии....

Не Выясняй)

Ну а какие ещё факьы то) Могу с десяток таких семей назвать которые знаю лично) Могу статистику загуглить.

Натали

Скажи спасибо, что не два внука!!

Слуга Государев

х.... знает товаиищ мафор

Ан
Анна

с 18летними знакомтесь

Не Выясняй)

Да нет не ошибка) А человек выросший в полноценной семье с высокими моральными устоями

Не Выясняй)

То что я использую в своём лексиконе матерные слова не означает что я не воспитан

Ан
Анна

очень даже означает, воспитанный мужчина не напишет такого женщине, про вопрос я уже молчу

Не Выясняй)

Ставлю 100€ что мой словарный запас превышает ваш) Даже если исключить грубые выражения)

Ан
Анна

со словарем сидите считаете? 😂

Dog Hunter

пхах, вот такая херня

Dog Hunter

разве что вообще молодух выбирать,но они тупы как пробки

Dog Hunter

а те что постарше да,у них уже и дети и мужья и любовники в придачу...хотя...с другой стороны- если бабе 30 и она не была замужем и не рожала, стоит подумать- а на самом ли деле она хорошая?

Barba Rossus

Будь мужчиной

Не Выясняй)

Всмысле? Воспитывать чужих детей?

Не Выясняй)

С такими мыслями из нас двоих долбоеб скорее ты. Тебе срочно нужно менять что то в своём мышлении.

Наталья Патрушева

это жизнь