Не Выясняй)

Это пи#дец товарищи. Только познакомлюсь с нормальной девушкой так х#як а у неё ребёнок или даже 2. Че за херня?

Ответы
† † † Мари † † †

Так у всех нормальных девушек твоего возраста есть дети, только у ненормальных нет)))

Не Выясняй)

Что?

† † † Мари † † †

Агрессия

Не Выясняй)

Пишется?

Не Выясняй)

Ясно

Лилия Коваленко

это не херня..это нормально..если женщина здорова и у нее до тебя были мужчины)

Не Выясняй)

Нормально?!?

Лилия Коваленко

нормально

Не Выясняй)

Извините но вы ебанутая

Илья Дорофеев

Сам не лучше

Не Выясняй)

С тобой вообще ни кто не разговаривал. Так что котись отсюда.

Илья Дорофеев

А ты не смей моих друзей обзывать,посмотри сначала на себя в зеркало прежде чем обзывать и обижать.

Не Выясняй)

Смешно такое слышать от туловища типо тебя) И да будет тебе известно уровень интелекта по отражению в зеркале не определить. Так что повторюсь. Катись отсюда.

Марина Игоревна

ну и что тут такого)она ж не наркоманка,господи,проблема какая🙃

Не Выясняй)

Это не мния это факты

Марина Игоревна

ну я пока никого убедительного факта от вас не увидела)

Не Выясняй)

А какие вам факты в этом вопросе нужны? Имена и фамилии?

Марина Игоревна

причем ту имена и фамилии....

Не Выясняй)

Ну а какие ещё факьы то) Могу с десяток таких семей назвать которые знаю лично) Могу статистику загуглить.

Натали

Скажи спасибо, что не два внука!!

Слуга Государев

х.... знает товаиищ мафор

Не Выясняй)

Так точно на хуй

Ан
Анна

с 18летними знакомтесь

Не Выясняй)

То что я использую в своём лексиконе матерные слова не означает что я не воспитан

Ан
Анна

очень даже означает, воспитанный мужчина не напишет такого женщине, про вопрос я уже молчу

Не Выясняй)

Ставлю 100€ что мой словарный запас превышает ваш) Даже если исключить грубые выражения)

Ан
Анна

со словарем сидите считаете? 😂

Не Выясняй)

Нет просто читаю много)

Dog Hunter

пхах, вот такая херня

Не Выясняй)

Пизднц вообще

Dog Hunter

разве что вообще молодух выбирать,но они тупы как пробки

Не Выясняй)

100%

Dog Hunter

а те что постарше да,у них уже и дети и мужья и любовники в придачу...хотя...с другой стороны- если бабе 30 и она не была замужем и не рожала, стоит подумать- а на самом ли деле она хорошая?

Barba Rossus

Будь мужчиной

Не Выясняй)

Всмысле? Воспитывать чужих детей?

Barba Rossus

Да

Не Выясняй)

Я на долбоеба похож?)

Barba Rossus

Очень

Не Выясняй)

С такими мыслями из нас двоих долбоеб скорее ты. Тебе срочно нужно менять что то в своём мышлении.

Наталья Патрушева

это жизнь

Не Выясняй)

Это пиздец а не жизнь