Toru Tanaka

Как вы относитесь к работе в женском коллективе?

Ответы
Марина Камович

Очень даже хорошо. Главное что бы люди были позитивные. А такие всегда найдутся. Коллектив я думаю не может быть сугубо женским. Кто нибудь да есть.

Александр Строватиков

Одному мужику в женском коллективе можно работать до тех пор,пока он не почувствует,что у него пошла стрелка на колготках.

Toru Tanaka

это как?

Ася Шульц

В основном, во многих женских коллективах жуткая неприязнь и ненависть друг к другу.

Ви
Виктория

хорошо.главное соблюдпать границы и не обсуждать накогда личную жизнь. и порядок.

Капля Радуги

с мужчинами проще. им по фиг по моде ты одета или нет и есть ли маникюр на ногтях

Amurka_28Rus

Не поддержать,то поддержит,но проще тогда,когда сам все можешь

Капля Радуги

Ну вот. Как говорится поможет а дальше сам. После переезда т надо как то зацепится

Amurka_28Rus

Мне в Амурке не плохо живется,все есть главное срок не получить ааааахахаха

Капля Радуги

А что есть предпосылки к небу в клеточку?😋

Amurka_28Rus

Не я там ни кого не знаю и знать не хочу

Любовь Керчикова

Если женщина в женском коллективе не оченьа если мужчина положительно

Ася Артюхова

СМОТРЯ,КАКОЙ КОЛЛЕКТИВ. ВООБЩЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. И смотря какая работа.

Юли Я

В таком и работаю , правда коллектив маленький , но все замечательно

Дядя Жека

ой трудно с ними... да еще я не культурный вечно клеюсь кому нить там

Toru Tanaka

То есть?

Дядя Жека

ну пристаю к дамам.. я не могу без этого

Toru Tanaka

Почему?

Дядя Жека

я не женат, и да я наверное бабник

Toru Tanaka

Да лан

Дядя Жека

ну я не хвастаюсь. это болезнь такая

Нина Дитрих

положительно......не бойтесь...не нарушая ..личного пространства......

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Конец рабочего дня в бухгалтерии Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислав

Каждая по отдельности - нормальная, все вместе - змеиное кубло...

****** ***

Нет ничего ядовитее на свете, чем женский дружный коллектив))

Toru Tanaka

почему?

****** ***

Опыт

Жанна

хочется надеть резиновые сапоги...чтобы змеи не покусали)

Toru Tanaka

Почему и что вы этим хотите сказать?

Жанна

вы даже этого не понимаете.......

Toru Tanaka

А вы поясните многословно

Та
Таня

Прекрасно, я там королевская кобра😀😀😀😀

Санёчек Я )

Ахаа Манюнь про кабылу м бешеную собаку я те говорил же 😂 чё на пару дней примешь? не вопрос 😁

Та
Таня

Говорил говорил))))😁 я подумаю 😜😋

Санёчек Я )

Думвй Мась )))

Та
Таня

😜😜

Санёчек Я )

Пиу)))

Анна Верпета

это постоянные интриги и сплетни......какая там работа😉

Ол
Оля

Напрямую к нему отношусь, одни бабы, как в курятнике)

Alexsey

хм.. обычно говорят в серпентарии;))

Ирина Кудинова

Я работаю в мужском коллективе и это намного лучше.

Елена Чаплыгина

Положительно.всегда хорошо с единомышленницами

Наталья Natalya

уже 23 года работаю в таком-не плохо=я вам скажу!!!!