Алёна Клочкова

Вам вопрос на засыпку,как можно назвать 50-тилетнюю,если она ни разу не жила с мужчиной?При том,что ни по годам,ни внешне она уже далеко не девушка,но фактически...

–2
Ответы
Анатолий Иванов

Давно попадалось,скончалась известная актриса,имени не помню,правда в голове крутится Изабелла Юрьева,было ей за 90! При вскрытии обнаружено-девушка!

Алексей Генералов

В русском языке есть давно забытые "сударыня". Для молоденьких "барышня". Эти понятия никак не связаны с половым возрастом, а просто с возрастом.

Вячеслав Чистяков

Вечная девушка, у меня соседка такая была, венеролог.дожила до 80 лет, в армию призывали ...член на стол...залупи ...дальше

Владимир

провести аналогию с мужчиной... как такой Мужик называется?! Бирюк, целибат, мизантроп, или: сам себе, на уме 😁🤣

Александр Петрович Кудрявцев

обращение не должно быть нелепым. Есть альтернатива для любого возраста но как то забытая нами СУДАРЫНЯ

Natalia Kendesh

Люди высокого духовного развития соблюдают целибат (чистота, отказ от интимных отношений).

Warlock

...Я прям засЫпался !!.. Или засыпаю.. Или уже ДРЫХну (сплю).. .. А точнее завтракоОбедаю..

Денис

Бабские сказки начались.Скорее всего её просто с мужиком никто ещё не застукал.😁

Котя Маленькая

А зачем её как-то называть? Человек живёт своей жизнью как ему хочется

Блуждающий В Темноте

на алтае таких нет они рано доказывают свою профпригодность

Григорий

Вроде никакого особого названия не нужно, просто женщина

Чанга Чунга Чунгович

А зачем её как-то называть? Чем она перед Вами виновата?

Алёна Клочкова

Иногда завидую грешным делом,гуляет и не перед кем не отчитывается...

Иван Иванович

Ну, таких дев много у нас. Назвать как? ожалеть ее надо.

Александр Грызлов

Как женщина не знающая секса, и просто не счастная

Мисс

не срослось просто скорее всего..а как еще назвать

Александр Вяткин

Либо с психикой проблемы,либо с эндокринологией.

Лора

т.е. вы отслеживали ее жизнь и стояли со свечкой ?

Алёна Клочкова

Не я,а её мать,до гроба прожившая с нею и ходили даже в туалет вместе.

Лора

🤔

Rinat Famutdinov

Физически - женщина, физиологически - женщина...

Нептун

у меня бабка старой девой померла в 73 года ))

Алексей Прибылов

знаю такую в 80. сама говорит-старая я дева...