*В Моих Руках*

🖼На кухне нет предела воображению.....Любите экспериментировать с приготовлением пищи?)

Ответы
Rinat Famutdinov

Не я... в учительской поставили микроволновку (давно)! Была одна, она в революцию родилась, воспитана в духе партии и... в металлическую тарелку(!) воду и туда куриные яйца!!! Микроволновка вдребезги и комментарий...:"Проклятые империалисты! Ничего делать не умеют!!!"

Старый Волчара

да практически каждый обед уникален))))
что нашел в холодильнике, скидал в посудину и что получится))))

Алиса

Да. Особенно по утрам. Экспериментируют, что быстрее приготовить яичницу или хлеб с сыром.

Ти
Тина

Обожаю это делать.Мясо жарю с фруктами,очень вкусно.

Алекксандр Денисов

это не моё место для экспериментов

К М

Нет, но иногда чуть-чуть

Лола Ололоева

В пределах разумного

Al
Alex

Да, но некогда...

*В Моих Руках*

Занятой вы человек Alex)....

Al
Alex

Да вобщем то нет, но шеф повар во мне сдох, это даааа...))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не мое это

Мила

Нет, не люблю

Марго Беккер

Нееа..Ни моё..

~Н~Н~Ф~

Очень! 😀

Ольга Ивашиненко

Конечно

Суфия Каримова

Иногда

Чеширский Кот

Иногда

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да!😁

Валера Которашвили

о да

Ирина Славянка

Нет.

Елена

Нет

Елена Данилова

Нет