Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Давно были у психиатра?🥳🖼

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот: Посетитель жалуется психиатру, что всё время ему хочется... Психиатр достаёт журнал с иллюстрациями, открывает первую попавшуюся страницу и показывает скошенное поле и стог сена на нём. - Что ассоциируется у вас на этой картинке? - Доктор, как можно здесь пройти мимо, если идёшь с девушкой? - А здесь? На следующей странице море, скалы. - Доктор, посмотри какой здесь выступ... Как она здесь уляжется!!! - Ну, а здесь, доктор уже раздражённо показывает Эйфелевую башню. - О!!! Побывать в Париже и умереть!!! Но сначала я бы перегнул её через эти перила... - Да вы, батенька, извращенец!!! - Это вы, доктор, извращенец. Откуда у вас такие картинки?...

Сергей Хрулёв

Если понравилось, то вечер не пропал зря😁🤟

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Очень понравился анекдот) От души повеселили✌️

Сергей Хрулёв

Не все понимают. Бывает, попадётся бубука, ты хоть танцуй перед ним лезгинку, до него как до жирафа. 😁👍🤝

Костя Кузнецов

Да, как то был забавный случай, психиатр: "день сегодня какой" ? Я: "четверг", он: " А месяц"?, Я: "апрель", он: "а президент кто"? Я: "Ельцин", он: "А год какой", я: " 95 й", он "какой"!?, я с удивлением " 95й", он не унимался: "какой какой!? " Я раздражённо "деевяяяносто пяяятыыый" И тут вижу календарь на стене 1996, "тьфу ты точно 96ой", но это был формальный опрос меня оформляли в отделение платно-анонимно с зависимостью

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭да уж) забыли год

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Корреспондент спрашивает главного врача дурдома, какой тест является критерием для выписки.
— Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
— Ну любой нормальный человек возьмёт кружку.
— Нет, нормальный человек вынет пробку.

Се
Сергей

У меня в жизни была подобная ситуация , ,,, в классе на уроке ,, неожиданно для всех начал имитировать , как заводится мотоцикл , ,,, учительница , удивленно спросила , ты , что , с ума сошел ,,, так я не долго думая , ответил ,,,, А я , что виноват , что он не заводится

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣👍

Тт

По-работе мне часто приходилось бывать у психиатра...,- на вопрос,- какие мне нравятся женщины, Я ответил - худые, но..., чтобы живот у неё был волосатый..., он долго и внимательно на меня смотрел, улыбнулся и отпустил...... 🍁👌

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣👍 Наверное, ему тоже такие нравятся)

Тт

Скорее всего...🙂👌🍁

Тт

Опять, здорово в.выглядите...! 👌🍁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю

Тт

👌🍁

•Ф
• Фиолетта •

Давно... Он за 5000р дал мне один только совет : -"Шли всех на х..р!"... Говорит вам еще надо на 2 - 3 занятия, походить. Я грю: - "Да иди ты на х..р" Я с первого занятия все усвоила.))))) 🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это психолог наверное был)))

•Ф
• Фиолетта •

Какая какая разница, но совет действенный😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

За такие деньги вполне😂😂😂

•Ф
• Фиолетта •

Вот именно)))

Dima_1_Го

Раз в два года проверяюсь по профосмотру, всë нормально, прикольно вы крутился, надо было пронумировать их без предпоследней пусть ищет пропавшую например : 1,2,3,5

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О как!)

Dima_1_Го

Это из Задорнова, когда наши в американскую школу запустили 3 поросëнка с номинацией 1,2,4, у них взорвался мозг, не могли ещë одну найти

Ви
Виктор

в прошлом году .. мед осмотр проходил.. мадам интересовало почему я не женат.. я ответил что так и не встретил красавицу вроде нее.. она написала что я здоров

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Подсластили пилюлю)))👍

Ви
Виктор

да .. кстати бабенка оч аппетитная была

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Значит правду сказали)

Ви
Виктор

женился бы вряд ли .. но ночку другую провел бы с нею

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верю, верю))) До сих пор в воспоминаниях она у Вас)

Ви
Виктор

да Светик .. так оно и есть

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так бывает иногда

Натали Малышка

.....Однажды, для получения водительских прав, посетила.....С большим трудом сдерживала смех от его глупых исследований......Хотя, понимала, что он - работает....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да! Вопросы иногда в ступор вводят)))

Го
Города

Психология религия Вера философия прочее непознанное в интернете на сайте сейчас дождался её ураааа и всё таки самые лучшие и покажем их в галерее обоев

Юрий Даниелян

И все таки Вы повелись на его провокацию. Зачем беспокоились о сохранности овец, это же не Ваши овцы. Он ( психиатор) проверял Вашу внушаемость...😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭Вы же ему не расскажете?)))

Юрий Даниелян

Нет конечно, я же не шпион....😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥩🥩 вот вам на шашлык))) чтобы рот на замке держали)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🧐а Вы шантажист)))) 🥃🥃🥃 - это коньяк)))

Юрий Даниелян

Хороший шашлык без шантожа не получится...😁🤝👍🌹

Сергей Волков

А я бы убрал этот рисунок и положил на его место чистый лист с надписью -" Овцы съели всю траву и ушли на другое поле. Я пошел за ними!")))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Оригинальная мысль. Тут предлагали одну овцу взять с собой на шашлык)))

Сергей Волков

А остальных куда? Ведь разбредутся! 😅😂🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

а и пусть! зато шашлык будет))) весело)

Геннадий Голубев

Был вообще-то один раз. Он меня обматерил и сказал, чтобы я больше у него не показывался. Где-то...еще СССР был.. в конце восьмидесятых.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

почему обматерил?)

Геннадий Голубев

Да у меня возникло мнение, что я с ума сошел... Вот я к нему и записался.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

на каком основании у вас такое мнение сложилось?

Геннадий Голубев

Я в больнице долго лежал, а потом резко в город выехал, ну и народу много, голова закружилась. Праздник какой-то был. А психушка тогда рядом находилась.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

понятно! Не болейте☺️✌️

Геннадий Голубев

Да нет, конечно, но крышу иногда сносит.

Ан
Анатолий

Тоже был. Она спросила на что жалуетесь? Сказал женщины не любят. Она поставила на справку печать и сказала: Денег надо больше иметь.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣👍с юмором тётка))))

Ан
Анатолий

Смешно было только мне.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вы мне рассказали, мне тоже смешно)))

Володя

Это он, наверное, у психотерапевта был, он всякие такие штучки назначает, а психиатр медикаментозные всякие - таблетки прописывает.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

такого же мнения

Ча
Чака

Мне психиатр рисовал овец,
Ушел домой. Я присмотрел за ними,
Но в рисованьи я умелый спец,
Овец залил заборами большими))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Класс!!!☺️👍

Ал
Альфахомяк

Психиатр это индивид, который оценивает своё психическое состояние, через призму расстройств своих пациентов, ёпта.

Ал
Альфахомяк

А я не знаю серое ли оно, вещество это...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сами же написали, что умный)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👆в начале диалога)🥹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Неосмотрительно)

Belich Roman

В детстве... Когда проходил диспансеризацию или при необходимости взять справку, что не состою на учете

Belich Roman

Это было в прошлом веке и в прошлом тысячелетии...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

С тех пор ничего не поменялось.

Belich Roman

поменялось... Впервые за 35 лет на днях проходил диспансеризацию. 2 врача в кабинете через перегородку. Первая спросила:
- Ваш рост?
- Ну 35 лет назад был метр семьдесят три,
Ну измерили, видимо на сантиметр стоптался, ну или точной измерительного оборудования стала другой.
Взяли кровь из пальца на холестерин и сахар. Забрызгали кровью половину кабинета. Померили давление. Оказалось повышенным, но я только что прошел 5 километров, покуривая сигареты. Взяли там же кардиограмму, когда присоски все снимали, половину раскидали по кабинету.
Вторая провела внешний осмотр и сказала:
- Горло красное. Болит?
- Нет.
- Странно.
Во втором кабинете взяли кровь из вены без очереди и происшествий.
Через несколько дней рентген.
Теперь после расшифровки сразу к терапевту.
А раньше дня три по всем врачам. Лафа, когда учишься в школе.

Belich Roman

Так еще все по записи и быстро

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну да! Сейчас с этим проще. За два часа можно пройти...

An
And

Доктор , по мне чёртики бегают . Я их сбрасываю , сбрасываю ... -- А зачем вы их на меня сбрасываете ? 🙄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так и бывает. Психиатры сами становятся психами от чрезмерного общения с такими)

Олег Л0К0С

Теперь уже я забыл, конечно, но, кажется, когда-то где-то встречал этот веселый вопрос псих-теста

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭а я думала, что это анекдот)))

Олег Л0К0С

Отличный анекдот!! 🌸🌺🌹