Ma
Marcel'

Вижу горы и долины,вижу реки и поля. Это русское приволье-это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву,Будапешт и Бухарест-это русская держава,сколько здесь любимых мест. Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай,где бы я не ехал в танке,всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку,крокодилов вижу я-это русская сторонка-это Родина моя! Недалече пирамиды,Нил течет-богат водой,омывает русский берег,Русь моя горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине,Даллас вижу и Техас,как приятно здесь в России выпить вкуссный русский квас! Над Сиднее солнце всходит,утконос сопит в пруду,репродуктор гимн заводит,с русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку и протягивают мне,все на свете любят русских,на родной моей земле! Правда хорошо?

Ответы
Майя Петрова

Да! Кстати: несколько лет назад вожди нескольких индейских общин США послали Путину письмо с просьбой - взять их племена в Россию или их территории присоединить к РФ...

Ma
Marcel'

бедняга

Ирина Нестерова

Фигня