Прохор Молчанский

Я хочу поддержать Белоусова, Бастрыкина. Но, что такое 2 человека на миллионную банду воров, Интересно, кто же её создал? Это надо создать миллион следователей, миллионы их охраны и сажать их не смотря на ранги и регалии. Бедный Белоусов и Бастрыкин. ВАс кончат , рано или поздно. А эти арестованные получат. по 2 года условно, уедут на вторую родину, где дети, в страны НАТО. Если я не прав, так было всегда?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Есть вопросы. Чем занимался Путин 26 лет-раз такой бардак. Кто такой Путин? Бастрыкин с 18 года, почему сейчас?? Надолго? По-настоящему, или это шоу? Если по-настоящему, почему Путин проснулся? А может Путин просто ширма?
Когда к власти пришео Лукашенко в 94, то к 96 преступность ОПГ и ворье-были в основном зачищены. Сейчас с коррупционерами-очень жестко, а ОПГ вообще нет.

Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.

Виктор Соловьёв

Это началось с Хрущева .он пообещал что если чиновники за него проголосуют то не будут отвечать за ошибки...и понеслось....

Михаил Цветаев

Если бы их всех можно было посадить,то их бы никогда министрами не назначили..это называется проще-буря в стакане..

Прохор Молчанский

За деньги и тебя министром поставят.

Михаил Цветаев

И даже моего кота..что было бы неплохо-он хоть не навредит.))

Таня !

Я тоже за Белоусова, и уже было покушение, но он открыто сказал я ничего не боюсь, надо его беречь !

Прохор Молчанский

Герой, так жить нельзя, ты отобрал миллиарды долларов, Людей убивают за 100 долларов. А за 1000000 долларов, похоронят и всю семью.

Александр *********

ну да сами их развели за всё время а теперь их пытаются посадить - ну ну )))

Прохор Молчанский

Вот и я про тоже.

Александр *********

так зачем воду толочь в ступе Одних поймали ,так другие их места займут и будут намного хитрее

Прохор Молчанский

Это Путин хочет отвлечь стадо от насущных проблем. Народ радуется, наконец-то... Но для народа ничего не сделают. Разгребут немного свои помои.

Александр *********

так он его давно отвлёк со своими приспешниками при помощи систем власти

Ол
Олег

с тобой все ясно потребитель пропаганды ты мозги себе сжег телевизором

М.
Михаил .

только расстрел ............

Са
Саша

Вы не правы.

H Г

🖼

Владимир Жиров

🤷‍♂️