Лора Свободная

О ЧЁМ МЕЧТАЕТЕ

Ответы · страница 4
~Глаза Цвета Ночи~

Я мечтаю , чтоб Одесса и Приднестровье стали наконец то Россией ...30 лет жду этого и дождусь !

Elena Klimashevich

чтобы у дочери ремиссия с продолжительностью на всю жизнь случилась..большего мне не нужно

Elena Klimashevich

Из
Изольда

о деньгах. даже не о больших деньгах. о нормальных, чтобы можно было безбедно существовать.

Сергей Гореленков

Чтоб попвсть на необитаемый остров вдвоём с тобой лишь!!!!👌👌👍👍👏✌️😍❤️😻💘🤔🤔🤔🙏

Малика Пономаренко

Я мечтаю,что все в моей жизни будет хорошо,но вопрос когда,,,я устала жить,я устала верить

Natalya

О жизни в удовольствие, чтобы и работа и окружение и родные - все все было в удовольствие

Андрей

Как бы сказать - не знаю. 🤔 Ну, Катю бы куда-нибудь заманить в глухое безлюдное местечко.

Арби Дадаров

Чтобы людей ценили по достоинству а не достоянием и вот я, мечтаю дожит до этого времени

Софья Хайватова

Хочу получить водит. права. А потом учится на модэльера.Это моя мечта . И я этого добьюсь.

Александр Berceuse

Лечь да уснуть. Полетать во сне... над тёплым тихим морем. И не просыпаться долго-долго.....

Равусон Наталья

Мечтать боюсь, иногда сбывалось в тот момент жизни, когда этого уже совсем не хотелось:)

Romantik

о жизни проведенной с любимым человеком и детьми в глухой деревне)))))в тишине и покое))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

-У тебя есть мечта?....Мечтаю бросить пить!....-Так брось!...-Тогда у меня не будет мечты!.... 😉

Елена Строкина

чтобы ети выросли хорошими люьми, чтобы родители не болели, чтобы.... мечтать не вредно!

Тамара Каткова

как и все женщины-о любви и о достойном представителе сильной половины человечества

Lana Dan

СЕЙЧАС БЫ, КАРТЫ, ВИНО И ДЕВОЧЕК. ТАК МЕЧТАЛ ГЕРОЙ ФИЛЬМА О БЕСПРИЗОРНИКАХ - МАМОЧКА.

Николай Николаевич

О многом. Но главное сделать счастливой семью. И запустить проект который задумал.

Николай Кожарский

Мечтаю о том , что хочу воплотить в реальную жизнь и у меня это получается Сударыня