Сергей Фофанов

Был ли в Вашей жизни или жизни близких реальный случай исцеления от какой либо болезни, и как он вылечился (рецепт)?

Ответы
Ольга Романеннко

От шкафа отвалилась дверь и прямо на ногу. По болело и прошло. А ночью проснулась от невыносимой боли. Не могла ногой пошевелить. Позвонила дочери по мобильнику. Она принесла лук, сахар и бинт. Лук мелко порезала, сахаром посыпала, к ноге примотала. Резала и плакала от боли. Через пол часа перестало болеть, отек сошел. Утром и забыла.

Сергей Фофанов

Спасибо! Супер рецепт! Принисается в арсенал! Удач!

Наталья Васякина

не знаю подойдет ли мой пример,но я все таки напишу.У нас с мужем 6 лет не было детей,врачи разводили руками(мы с мужем проверялись,оба здоровы).И что только мы не пробовали,а потом просто съездили в Дивеево(я верующий человек)и ровно через 1 месяц я забеременела,и теперь у нас замечательный сыночек!

Сергей Фофанов

Судя по уже полученным ответам - ВЕРА И ЕСТЬ ПАНАЦЕЯ!!!

Сергей Фофанов

Супер! Счастья!

Наталья Васякина

спасибо

Владимир Маркин

Был тяжелый артрит правого коленного сустава, 2 месяца лечили ничего не помогало, поехал на Азовское море в Таганрог, лежал на пляже несколько дней по 8-10 часов дочка зарывала колено в горячий песок, через неделю уже бегал...

Сергей Фофанов

СУПЕР!!!! У меня артроз. Лечу уже 5 лет всеми способами. Беру Ваш на вооружение! Спасибо большущее!!!!!

Владимир Маркин

Будьте здоровы!!!!

Сергей Фофанов

Постараюсь! И Вам - не хворать!

Владимир Маркин

Спасибо!

Ст
Ступор

Скажу откровенно: Исцелился сам. От энуреза. До 15 лет, "ловил рыбу". Одна четвёртая жизни! Комплексовал по-чёрному. Где бы можно было найти статистику детского энуреза? Я, в состоянии помочь мальчишкам!

Сергей Фофанов

Это здорово, а рецептик -то?

Ст
Ступор

Оголённые провода, под напряжением 380 - 12200v, аккуратно покрываешь изолентой, пришиваешь к месту предполагаемого "пруда". Подключаешь перед сном. ВСЁ!!! Сон - как рукой сняло! 45 лет, бл@дь, уснуть НЕ МОГУ. Энуреза - как в помине...

Сергей Фофанов

Крутяк!!! Проще девясила попить. И сон нормализует и энурез - как рукой. Особенно, если больные точки на голове нащупать и как следует их размять.

Ст
Ступор

В который раз убеждаюсь: БОЙСЯ ДВУНОГИХ, ЛИШЁННЫХ ЮМОРА!!! Серёжа! Выпуск "Сборников Народных рецептов Исцелений", - прерогатива Людей Чистых Помыслов, с Высшим медицинским образованием. Шамань - на стороне, болезный...

Farhod Tomson

Дядя вылечился от рака гортани, самовнушением... да и физически силен был, с 1942 на полях работал до 2012, в 2002 поставил диагноз рак, он послал докторов на... они давали два года, он прожил 11 (и умер в 88 лет)

Сергей Фофанов

Потрясающий случай! Здоровья и успехов!

Farhod Tomson

так он уже умер...

Сергей Фофанов

Дык, все умрём. А, случай потрясающий!

Farhod Tomson

он просто послал врачей

Сергей Фофанов

А, как же про самовнушение? То есть, просто сказал себе, типа - буду жить!

Farhod Tomson

и то наверно верно, а злость видимо усилила самовнушение

Igor Pak

у моего друга была открытая форма туберкулёза и когда он покаялся пред богом и бог его исцелил через молитвы хотите верьте хотите нет дело ваше но это было на самом деле

Сергей Фофанов

Я православный и верю этому Вашему рассказу. Вообще, судя по ответам, вера и есть панацея. Спасибо! Здоровья!

Igor Pak

спасибо и вам здоровья и главное верить что бог всесилен

Сергей Фофанов

Да, именно так!

Все Просто

я из любопытства смотрела Кашперовского ...когда он собирал залы и это транслировалось по телеку...через месяц я узнала что излечилась...была дизфункция....

Сергей Фофанов

Вот это - ДА! Сталобыть эффект налицо! Огромное спасибо! Удач!

Ольга Глинка

Я когда с бывшим мужем жила у меня была жуткая аллергия я покрывалась красными пятнами ,которые сильно чесались.А потом развелась и всё прошло.

Сергей Фофанов

Классный рецепт! Принято! Спасибо большое! Удач!

Любовь Иванова

однажды я услышала...." когда мы рождаемся ,нам вслед сразу посылается букет болезней, вот с этим букетом мы и уходим потом из жизни ....."

Сергей Фофанов

Ясно! Однако - безысходно! Удач!

Любовь Иванова

вам тоже ....

Сергей Фофанов

Спасибо!

Любовь Иванова

Наталья Федорова

Моей маме сделали операцию по удалению молочной железы уже 37 лет назад, она жива и по-ныне.Она пила..фракцию и что то еще не помню..

Сергей Фофанов

Жаль... А фракцию чего? Или тоже не помните?

Наталья Федорова

Знаю..фракции продаются в ветаптеке

Сергей Фофанов

Ясно, спасибо.

Наталья Федорова

Вспомнила...мама пила сулему...это ..яд..ей присылала сестра из города Омска..

Сергей Фофанов

ОГО!!! Спасибо, вот это ДА!

Vo
Vodolei.astana0891

была у знакомой страшная болезнь "ГЕМОРРОЙ" называется,так сам отвалился,говорит печеную картошку прикладывала

Сергей Фофанов

Здорово! Беру в арсенал! Спасибо! Я себе,правда , его лечу гидрокортизоном и тетрациклином вместе.

Анютка Захарова

Бабушка вылечилась от туберкулеза,на снимке в легких дыра была с кулак,а как вылечилась-не знаю.И она молчит.

Сергей Фофанов

Может спросите, пока бабуля-то, слава Богу,жива!

Анютка Захарова

В том-то и дело,что уже не жива.% лет назад умерла.А болела еще в молодости,когда мою маму родила.

Сергей Фофанов

Ясно, увы рецепт утерян. Всё равно большое спасибо! Удачи и не болеть!

Анютка Захарова

Спасибо.И вам удачи)))

Lora Lila

у одной знакомой был рак. Она голодал. Очень сильно похудела, еле передвигалась.....и выздоровела.

Сергей Фофанов

Огромное спасибо! Беру в арсенал! Удач!

Галина Сдвижкова

Знаю людей по системе Оганян. Ей сейчас 95 лет, выздоравливают все! У нее центр в Краснодаре!

Сергей Фофанов

Ух, ты! Даже и не слышал про эту систему! Огромное спасибо! Удач!

Галина Сдвижкова

Всего доброго!

Клепа Клеопатра

были, но все эти случаи связаны исключительно с традиционной медициной (хоть ее и ругают)

Сергей Фофанов

Тут вопрос, что называть традиционной медициной, то ли таблетки от врачей и физиотерапию, то ли иглоукалывание и традиции Тибета?

Клепа Клеопатра

Я работала в больнице в службе эксплуатации и поняла одно: только госучереждение может позволить себе иметь диагностическую, операционную и реабилитационную аппаратуру, потому что это очень дорого! Остальное за врачами. Поэтому все остальное - это лечить насморк.

Сергей Фофанов

Понял! Спасибо за исчерпывающий и аргументированный ответ! Здоровья и всяческих успехов!

Ирина Дреева

да! постоянно! Я недавно излечилась от насморка чудодейственным препаратом - нафтизином!

Сергей Фофанов

Здорово! Спасибо! Беру на вооружение! Удач!

Галина Тимофеева

нет и в чудесные исцеления не верю, бывает лишь неправильно поставленный диагноз

Сергей Фофанов

Ясно! Спасибо! Здоровья и успехов!

Галина Тимофеева

Спасибо и Вам всех благ!

Василий Старосельский

Какой рецепт!? Все болезни делятся на два типа: 1. Х...ня - она проходит сама. 2. Пи...ец

Сергей Фофанов

😄 Вот это - по нашему! Здоровья! Успехов!

Наталья Павлова

Прочтите Норбекова " опыт дурака или путь к позрению". Многим помогло и мне в тч

Boris O

Спасибо, только думал,что в отпуске читать?......

Наталья Павлова

Отпуск... У меня осталась неделя только... И очень тяжелый месяц июль(( мне надо сдать 9 экзаменов, английский, пройти медкомиссию((. Это ежегодная процедура для получения летного допуска на год. Надо как то собраться.. Ой, а в августе мне 45 - смена паспорта, оформление пенсии. Не люблю я бумажную волокиту, очень не люблю

Сергей Фофанов

Счастливых отпусков!!!!

Наталья Павлова

Спасибо, Сергей 🌹

dac2007

Робеспьера очень быстро вылечили от хронической мигрени. Рецепт - гильотина

Сергей Фофанов

Тут ещё две трудности... 1) Без рецепта не продадут, 2) Врач побоится такой рецепт выписать!

dac2007

Это смотря какой доктор. Прозектор, например - символ медицинского бесстрашия. Ничего не боится

Сергей Фофанов

Во - к нему, к нему! 😄

dac2007

На совковом ТВ, помнится, была педерача "Прозектор перестройки"...