Оксана

А если введут налог на лишний вес, будем платить или худеть?

Ответы
Наталья Демешина

Есть один анекдот: негра посадили за преступление, карающие смертной казнью...но на электрический стул он не мог сесть был полным...посадили его на хлеб и воду...не худеет...потом совсем на воду...не худеет...спросили почему. мол так. а он отвечает, что "мотивации нет"!Будет мотивация будет итог...заниматься спортом будем!

Леди Из Нержавейки)

Я считаю, что давно пора сделать это. Может поможет избежать того, что происходит. Большинство молодых людей имеют излишний вес, не занимаются спортом. Это пугает.

Николай

Ну да, сначала на толстых, потом на худых, что мало продуктов потребляют, экономику подрывают.., потом на рыжых, на лысых, на очкариков...

Agnostic Front

Я не удивлюсь, если за отсутствие лишнего веса налог введут, так как власть заявила что налогооблажение только поможет экономике РФ.

Сергей Ханьжин

Не введут!!!Посмотри на депутатов.Они уже в телевизор не влазят-они же не расплатятся)))))))

Королева"Осень"

Пищевая зависимость- смерти подобна, борешся, борешся и ничего не получается. (

Ѻлегъ

девочки, лярву давите а не с лишними килограммами боритесь. как и любая другая зависимость, пищевая есть следствие подселения лярвы

Королева
Королева"Осень"

Олег, что за лярва, пишите по русски?!)

Ѻлегъ

по русски и говорю ...лярва - энерго-информационная сущность, питающаяся энергией эмоций человека

Lаzy

У меня нет лишнего веса. Килограмма 4 набрать нужно. До нормы... Не буду платить.

Мирослав Бороздин

тогда с тяжеловесных машин, с упитанных чиновников брать налог без очереди...

Владислав

Худеть. Деньги целее будут. А так дяде отдашь и пожрать не на что купить

Милош Йованович

Платить...Мы же теперь платим в три дорога за некачественную пищу.

Слава Касьянов

Даже не сомневайтесь! Уже в аэропортах введены и такие нормы.

Лев Полыковский

Учитесь худеть друзья не от диеты, а от тяжёлой работы.

Маргарита Злющая (77Мск)

А тем, у кого нехватка, доплачивать будут??? 😁😁😁

Armen Avanesov

Сначала будем платить,потом похудеем от недоедания!

Валерий

не введут)))..вы видели большинство депутатов...)

Валерий

..ну тогда готовьтесь)

Евгений +++

Мышечный вес тоже будет признаваться лишним? )

Евгений +++

Однозначно налог - не хочу быть дрищом )))

Уральская Рябинушка

И пусть эти налоги платят нам, за недовес😆

Зинъ Черн

Естессно, на налог и на ешку может и не хватить

Борис Толстошеин

ага...буду платить испражнениями...чем могу....

Татьяна Tatiana

только худеть! будет дополнительный стимул