Ник Ник

Вы подхалимничаете к начальству?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Ник Ник

да их там стоит обследовать....

Т*
Тина ***

пожалуйтесь на меня, мне надо страничку удалить)

Ник Ник

удали сама

Т*
Тина ***

обратно тянет) надо чтобы забанили)

Ксения

Неа, а зачем? Есть другие, которые делают это просто отлично ,наблюдаю за ними и смеюсь, так прикольно на это со стороны смотреть.))) Ну а лицемерить терпеть не могу.

Вероника Воропаева

говорю то..что оно хочет услышать,когда у него плохое настроение,и то,что мне нужно донести,когда оно способно это воспринять

Луна Красивая

Ну если самую малость. Скорее не подхалимничаю, а не высказываюсь то, о чем бы сказал не начальству.

Елена Гнетова

Вот уж нееет. Иногда спорим и грыземся до остервенения! Но уже лет десять "неразлучны"

Ася Сонина

конечно! иначе оно будет вообще игнорировать и зажимать поощрения))

Фило Софочка

нет,у меня сугубо деловые отношения-сделала,отчиталась

Ренни ""

Конечно! Когда оно в ужасе не прячется по кабинетам...

Лариса Кроткова

Мне не требуется. Начальство ценит профессионализм.

Им
Имя

нет...в глаза не видела начальника. одни заместители

Анна Крюкова

Иногда Да и мне это помогает. Но не во вред другим.

Татьяна Сергеева

Никогда, поэтому чаще попадаю под "горячую руку "

Oksana Fialkovskaya

зачем, есть способы попроще, чтобы договориться)

Ирина

Нет. Не умею...хотя кому-то это помогает в работе.

Елена

Оно ко мне ходит кофе пить.... Я его терплю....

Елена Мальченко

Временами приходится просто быть гибче.

Игорь

А смысл ? Они знают кто я...я знаю кто они.

Там Где Лето

ох, как я это ненавижу, презираю прям

Екатерина А

Нет,я порой откровенно прикалываюсь

Татьяна Скавронская

Отношусь спокойно, без подхалимажа!