Володя Степкин

друзья!Вы согластны помочь мне в поисках без вести пропавшего под Ельней воина нужны экстрасенсы кто может проводить ретуалы спиритизма кто живёт в Подольске Всем спосибо сотовый 8 937 933 22 70

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Экстрасенсы, тока по телевизору умеют сниматься... а искать пропавших, они не умеют... это всё шоу, и подстава!!!!!!!