Андрюшка

А давайте посмотрим насколь далеко мы друг от дуга ...я имею в виду географическое растояние... я в москве? 👣

Ответы
Марсианка

Витебск ) Андрей, Вы часовой мастер? А почему иногда скупают (или обменивают) у населения механические старые часы? Для запчастей что ли берут?

Андрюшка

да конечно в основном на детали но бывает попадаются эксклюзивные редкие модели на которых можно немного подзаработать но их мало

Галина Овчар

ДЕНЬ ДОБРЫЙ.СПАСИБО ЗА ВАШ ГОЛОС И ВНИМАНИЕ. ДУМАЮ,ЧТО ПОИСК ВАШ ЗАКОНЧИТЬСЯ ДОБРЕ. МАМ 71 ГОД ПРОСТО ИГРАЮ .ИЗВИНИТЕ
А Я ЖИВУ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Любовь Шевкун

Челябинская область г Миасс

Людмила Гробер

Я бываю в Москве. Либо в Южном Бутове, либо на Кантемировской. Но в данный момент я в Рамле, на улице Бейтар.

Ольга Филатова

Можно и в Москве жить далеко друг от друга.Интересно,какое расстояние между нами? м."Отрадное". А у Вас?

Андрюшка

я не так и далеко на окраине юговостока в жулебино

Ольга Филатова

Прикольнее было бы,если северо-восток.Было бы какое-то удивление.

Андрюшка

оль ну и так не далеко !а у меня дядька на пестеля живет

Ольга Филатова

До дядьки можно рукой дотянуться.Уже интереснее.

Вячеслав

Андрюш, а если бы вы жили в Мухосранске, то такой вопрос с ответом тут бы не написали? 😉

Вячеслав

Классно! Когда можно выезжать?

Андрюшка

Стоит на ЖД вокзале круглосуточно

Вячеслав

Как бы её не увели от меня..

Андрюшка

Ага могут

Вячеслав

Вот беда.. Как же быть?

Норма

Если вы ещё и станцию метро или улицу назовете, я вам почти точно километраж укажу )))

Норма

Форму эллипса Москва имела раньше. А теперь она какую-то совсем не приличную форму имеет)))

Андрюшка

НУ ДА ИЗ НЕЕ ВЫПИРАЕТ ГИГАНТСКИЙ ФАЛОС В ВИДЕ НОВОЙ МОСКВЫ

Норма

😂🤣😂🤣😂👍👍👍Приятно услышать мнение, схожее с моим)))

Андрюшка

👍😘

Норма

😀😀😉

Людмила Иванова

Я В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - МЫ СОВСЕМ РЯДОМ, НАС РАЗДЕЛЯЮТ ВСЕГО 4 ЧАСА. СЛАВА САПСАНУ

Андрюшка

ездил на ласточке часов 6 вроде

Людмила Иванова

САПСАН И НЕВСКИЙ ЭКСПРЕСС ИДУТ 3-4 ЧАСА

Андрюшка

ДА УДОБНЕЕ САМОЛЕТА И В АЭРОПОРТ И ИЗ ЕХАТЬ НЕ НУЖНО ПРЯМ В ЦЕНТР ГОРОДА

Мария Осыка

повезло...а я там только проездом было и то лет 20-ть назад...а я в Донецкой обл...

Романа

1200 км на автомобиле или 950 км по прямой на северо-восток. Вчера была в Москве.

Виталия Коштура

Расстояние Ужгород Москва по трассе составляет 1596 км, а по прямой - 1307 км. )))

Светлана Калинкина

А я на МКАД на внешней стороне до Москвы 300метров Ходим в Москву пешком

Светлана Калинкина

Некрасову не узнать Деревни вокруг Балашихи стали теперь г Балашиха

Андрюшка

да города расползаются и москва их потихоньку поглощает

Светлана Калинкина

Хорошо б

Светлана Калинкина

Хорошо б

Светлана Калинкина

Хорошо б

Алёна Копцевич

Я живу в г. Бресте!Великолепный город с прекрасными,добрыми жителями!

Андрюшка

уже не плохо!

As
Asen

..1800 км...блиин..ну почему так? ..Некоторые на выходные гоняют в Европу))

Андрюшка

Так вего 6 часов лёту и вы в европе

As
Asen

...ага...удовольствие еще то..в креслах эконом мучится..

Татьяна Грачёва

Я в Риге... ( подумаешь... расстояние... всего то полтора часа лёту !😄

Александр Шебалин .

А я в большой деревне,Москва называется,на Мичуринском проспекте.

Андрюшка

я на окраине в жулебино

Ник Ци

Так Вы вообще в отдельном, от России, государстве 😄😄😄😄

Ник Ци

А чё не в дыбу сразу, Андрей??😄😄😄😄

Андрюшка

На дыбе быстро умирают а нужно помучть

Ник Ци

Я, с помощью изоленты, пассатижей и водки, могу несколько месяцев мучать 😄😄😄

Андрюшка

О это изощренно... они то мучают просто не платя больших пенсий

Ник Ци

Тех то, вообще, просто вешать на фонарных столбах 😄😄😄

Нина

а я у границы, двух материков, тех, что Европу с Азией соединяют...

Алевтина Недорезова

ДОВОЛЬНО-ТАКИ ДАЛЕКО,,, Я ИЗ КАЗАХСТАНА КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ...

Тамара Чеберина

А я на Урале и у ас уже второй час ночи так что я иду бай- бай

Андрюшка

покойной вам ночи!

Тамара Чеберина

Спасибо Андрюша

Лариса Довженко

👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Андрюшка

ух и далеко ты