Андрюшка

А давайте посмотрим насколь далеко мы друг от дуга ...я имею в виду географическое растояние... я в москве? 👣

Ответы · страница 6
Александр Евгеньевич

И я в Москве. Ховрино...

Андрюшка

ВО Я НА ДРУГОМ КОНЦЕ В ЖУЛЕБИНО

Галина Галина

А я у Балтийского моря

Марина Барабанова

Значит рядом, я там же

Ванька Ванькин

ну я примерно за 4000 км от Москвы на восток........короче тоже где то совсем не далеко от неё.

Га
Галина

Южный Урал, Челябинск

Еленушка

а я в Тюмени считайте

Андрюшка

ну не так и далеко я думал дольше

Елена Волкова

100км по прямой 😀

Андрюшка

вот не могу сказать но все порушить и растащить это в крови у россиян помните весь мир до основания разрушим а за тем....

Андрюшка

мне кажется это как раз менталитет

Елена Волкова

нет...это не так...просто грязь она виднее

Елена Волкова

ну почему...мы же не в лесу живём, среди людей, хороших и плохих...если мне удастся убедить кого то, что можно жить по другому, одним человеком хорошим станет лучше

Андрюшка

да но многие просто не хотят жить как люди конечно их не большинство

Татьяна Черненкова

А я от Москвы в 30 км))

Андрюшка

НУ СЕЙЧАС ЭТО БЕДА ВСЕХ ГОРОДОВ СПУТНИКОВ ЭТОГО ГИТАНТА МЕГАПОЛИСА

Татьяна Черненкова

Раньше был город небольшой, закрытый, засекреченный, количество населения регулировалось, а с перестройкой открыли город, и хлынули с областей.. И архитектура города ужасная..

Андрюшка

Архетиктура всех областных городков не люксовая

Татьяна Черненкова

Да, коробки в 25 этажей.. Кто то деньгии на этом зарабатывает.

Андрюшка

Застройщики в первую очередь ПИК ,САМОЛЁТ, А101 ,ИНГРАД .да их куча

Леди Мила

почти соседи.. Тверь

Евгений Терехов

не любят у нас в Горьком москву...

Евгений Терехов

Не будем вдаваться в частности.Обидитесь.

Андрюшка

ну я точно не обидчивый хотя думаю правильно частностей не нужно

Маргарита Злющая (77Мск)

👣👣👣

Катерина Волощенко

я в Австрии Инсбрук

Андрюшка

ВЫ ПЕРВАЯ ИЗ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ ХОТЯ ЕСТЬ РОССИЯНЕ ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ ВАС

Катерина Волощенко

ту наверное вся планета крутиться

Наталья

Бишкек (Кыргызстан)

Алёна

Великий Новгород...

Иван Алексеев

Нижние абакасы,ибресинский раон, чувашия

Елена Акимова

Я - в 280-ти км от Вас.

Андрюшка

ГЛАВНОЕ ИЗ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ ВЫРВАТЬСЯ

Наталья Московченко

И я в центре Москвы

Андрюшка

это Территория около поселка Радиоцентр поселения Филимонковское стала новым географическим центром Москвы после присоединения к ней 1 июля 2012

Константин

Я рядом)) Подольск)

Константин

Да! Я даже не ожидал, просто поделился не могу найти. Через какое-то время пишут встречай подарок)))) Я вообще обалдел))) Вот и спрашка развлекашка.))) Все как в жизни) Те же страсти.

Андрюшка

да мир полон хорошими людьми

Константин

Да. На том и держится по сути.

Андрюшка

главное что и там есть отзывчивын еормальные люди

Константин

Нормальные люди везде есть. Меж людьми оно все не так как в политике и в сми. Все человечнее.

Пелагея

800 км восточнее...)))

Пелагея

Урал гораздо дальше....))))

Андрюшка

не доезжая это видимо на волге волгоград по моему где то около тысячи

Пелагея

На Волге....

Андрюшка

точно я погорячился до урала двушка

Сергей

Я ТОЖЕ И ЧТО ???????????

Сергей

УРА УРА

Андрюшка

просто посмотрел откуда основной контингент многие из за урала

Елена Коновалова

В Люберцах, соседи

Андрюшка

даже еще ближе ул маршала полубоярова через дорогу люберцы

Любовь

Бийск, более 3000 км

Любовь

Да, почти

Любовь

Необъятная !

Gulfairuz

А в Москву откуда?

Андрюшка

я в жулебино на юговостоке