Алексей Кузнецов

Питерцам - услышал тут по Эльдорадио- у нас оказывается откопался Дудергофский канал ещё и связанный с Балтийской жемчужиной? Во как ! Кто нить там был?

Ответы
Галина Горошинская

Питерцы, завидую вам!

Алексей Кузнецов

Ну...как бы...в некоторых местах ваще не был и вряд ли побываю. Сии Дудергофские высоты рядом - был ,знаю - аэропорт Пулково -вот он ,Балтийская жемчужина -там. Задумался однако как они могли связаться. Канала такого в прошлом году не было .