Виктор Илларионов

Много ПРОТИВОРЕЧИВЫХ мнений. Полезна или ВРЕДНА "маска" (от вируса)
Какое Ваше МНЕНИЕ ?🖼

Ответы
Снежана

Сто раз объясняли.... маски нужны больным и врачам, имеющим дело с больными. Обычные (не специальные медицинские!) маски нужно носить в общественных местах, но не на улице.

Виктор Илларионов

На улице нужно такие покупать🖼

Снежана

Отлично! Здоровее будете!)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

что поделать, заставляют носить... наша собака первое время шарахалась от нас, когда мы из дома в масках выходили... потом привыкла...

Владимир Зернов

Да все медики просто кричат- маска бесполезна! при утилизации ее нельзя выбрасывать. Кто это делает?

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне очень нравятся маски, наконец-то могу закрыть лицо и никто не будет спрашивать почему..))🤗

Наоба Вашидома

и чёрные очки ? )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...они у меня зелёного-оливкового цвета, под цвет глаз..)))

Наоба Вашидома

чтобы непонятно было - в очках ты или нет ? ))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))...нее, ну различить всё равно можно, линзы очков больше глаз..))))))))

Наоба Вашидома

))))))

Анна

Полезна ,если правильно использовать. И не нужна постоянно,когда нет контакта с другими

Александр

Полезна для параноиков,верящих что штакетник защищает от комаров. Им так спокойнее.

Ирина Славянка

От вируса она не спасает, он сквозь неё пролетает , как воробей в форточку.

Катерина Борисова

маску можно одевать на 2 часа не больше в помещениях где есть рядом народ

Катерина Борисова

Себя лучше берегите

Виктор Илларионов

У меня в машине заразы нет🤭

Катерина Борисова

Отлично👍

Виктор Илларионов

Сижу в машине,подходят два полицая,и спрашивают.
Почему без маски ?
я им отвечаю. А ВЫ НА МЕНЯ НЕ ДЫШИТЕ.(они козырнули и пошли дальше) 🚗

Катерина Борисова

Да вы правы👍😊

Sergazy Malashee

мне пофиг - я не специалист. Просят носить - ношу

Кочка Зрения Жозе

Условно полезна, если все поголовно в масках.

Виктор Илларионов

???,что расход кислорода сокращается ?🤭

Кочка Зрения Жозе

Неее... Слюни-сопли разгон не набирают при кашле)) На маске оседают. Тока их и менять надо часто.

Виктор Илларионов

Это точно, поэтому и говорят менять каждые 2 часа.🤣
Во, где "бизнес"🙉

Владимир Тунгусов

Абсолютной защиты нет, но иногда помогает.

Ирина Цветкова

Уже доказано, что постоянно носить вредно

Сергей Сергей Журавов

ну если все делать по правилам. полезна..

Vi Za Vi

Вредна. И потом о вирусе уже все сказано

Владимир Шибнев

Полезна. При соблюдении всех правил

Одинокая Сволочь

от неё толку столько, как от бахилл

Реалист (27 Регион)

Всё хорошо в меру. И без фанатизма.

Раиса Бобкова

Я не знаю сказали надо, я ношу

Виктор Илларионов

вернее - ПОТРЕБОВАЛИ🙉

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бесполезна,особенно в толпе

Th
Theodore

Это мера предосторожности